Свечи Елены Березовской наполнят дом ароматами Крыма

Свечи Елены Березовской наполнят дом ароматами Крыма

30.11.2021
Новости Досуг

Хотите забрать частичку прекрасного города Ялты с собой домой? Теперь вы можете это сделать! Эти свечи наполнят ваш дом ароматом этого прекрасного и волшебного места. В каждой свече – работа дизайнера Елены Березовской.

Елена Березовская создала для вас прекрасные украшения из шедевров собственного проекта. Аромат Ялты наполняет каждую свечу. Лучший подарок для любого ялтинского энтузиаста.

В Ялте начали выпускать свечи с крымскими ароматами! Эти свечи наполнят ваш дом ароматом Крыма всего за несколько минут. Есть 10 вариантов, включая запах вина, сыра и даже аромат бороды, которую Дед Мороз оставил под подушкой – отличный подарок для вашего дома. Елена Березовская записала набор видеороликов, в которых расскажет, как выбрать подходящий для вас аромат.

Идею Елены Березовской о свечах оценил крупный производитель по имени Сергей Маузер, который ранее выпустил линию свечей с ароматом бороды Санта-Клауса.

Можно с легкостью сказать, что в Ялте начали выпускать свечи с крымскими ароматами. Эти свечи наполнят ваш дом ароматом Крыма всего за несколько минут, так что вы всегда будете знать, чем пахнет Ялта. Одна свеча за раз.