Курсы по маркетингу - новое направление на сайте Курсвилл

Курсы по маркетингу - новое направление на сайте Курсвилл

28.12.2021
Новости Образование

Умение и стремление учиться, обновлять знания и проходить переподготовку - один из важнейших скиллов для строительства успешной карьеры современного человека. Слишком быстро меняется все вокруг, слишком много новой информации, чтобы зацикливаться на данных, полученных в университете еще 10 лет назад. Поэтому онлайн-обучение - идеальный вариант для карьерного роста и развития компетенций. Агрегатор онлайн-курсов Курсвилл приглашает всех за новыми знаниями на свой сайт - мы собрали предложения от всех онлайн-школ, крупных и не очень, чтобы вы могли выбрать лучшие для себя курсы!

И сегодня мы расскажем об еще одном новом направлении Курсвилла - маркетинг. Кому оно подойдет? Людям, работающими с пабликами в соцсетях, работающими над личным брендом, имеющими собственный онлайн-бизнес. Курсы по направлению Маркетинг в большей части обучают основам продвижения аккаунта в соцсетях - ВКонтакте, Инстаграм, ТикТок, блогерские площадки. У каждой соцсети свои алгоритмы и специфика продвижения, поэтому рекомендуем выбирать курсы по одной сети, наиболее актуальной для вашего бизнеса, или проходить последовательно все курсы. Подойдут такие курсы по маркетингу и людям, занимающимся созданием текстового контента - копирайтерам, журналистам, редакторам. Знания, полученные на курсах по маркетингу, позволит им расширить поле своей деятельности, предложить клиенту новые услуги, поднять свой заработок.

Самые популярные направления в этом разделе:

  • продвижение в ТикТок - эта социальная сеть стремительно набирает популярность в нашей стране,
  • SERM и репутация - работа с положительными отзывами в сети, управление репутацией компании в интернете, повышение лояльности к компании со стороны покупателей,
  • мессенджер-маркетинг и чат-боты - курсы, где учат проектированию ботов для соцсетей и сайтов,
  • Event-менеджмент - подготовка торжественных мероприятий с полной их организацией.

Как найти подходящий онлайн-курс на Курсвилле? Все просто: все наши курсы поделены на разделы, в которых есть подрубрики. Выберите ту область, в которой хотите получить новые знания и навыки. Система выдаст целый список онлайн-курсов, на которые вы можете записаться в ближайшее время. Перечень доступных курсов по маркетингу и другим направлениям обновляется ежедневно. В открывшейся таблице в краткой форме показаны все важные сведения о выбранных курсах по маркетингу:

  • дата начала занятий,
  • длительность в неделях или месяцах,
  • цена в рассрочку и полная стоимость,
  • ссылка на курс на официальном сайте онлайн-школы,
  • инструменты, которым обучат на курсах по маркетингу, знания и навыки, которые получит участник.

Здесь же вы можете найти и отзывы других обучающихся - они честно расскажут, пригодился ли им этот курс, был ли он полезен, понравилось ли сотрудничать со школой. Кстати, на нашем сайте есть даже информация о средней зарплате специалисты в выбранном направлении.

Учиться с Курсвиллом удобно - мы постоянно открываем новые направления и собираем полную информацию о новых курсах. Выбирайте онлайн-обучение, ведь таким образом вы убиваете сразу несколько зайцев:

  • учитесь в удобное для себя время, в удобном месте,
  • приобретаете новую для себя профессию или углубляете знания по прежней специализации,
  • получаете современные знания от практиков,
  • отрабатываете практические навыки с обратной связью от кураторов.

У нас найдутся курсы по маркетингу для каждого - 25 направлений только в этой области знаний! Приходите и выбирайте свой новый карьерный путь!