Как действуют феромоны

Как действуют феромоны

23.09.2012
Статьи и обзоры Секс
Тело каждого человека обладает уникальным ароматом, который на уровне подсознания воспринимает противоположный пол.
Ученые вывели особый химический агент – андростенон. Это компонент мужского запаха, на который чутко реагируют женщины. Это вещество стало первым полученным феромоном.
Феромонами, или афродизиаками, называют летучие вещества, которые выделяются женщинами и мужчинами как сигнал сексуальной активности, возбуждения и привлекательности.
Мужским феромоном считают андростерол, женским – копулин. Двух одинаковых запахов феромонов в мире нет, как и отпечатков пальцев.
От феромонов зависит многое в любви и сексе. При возбуждении или активной работе тела феромоны выделяются. Наш нос тонко настроен на волну «своего» партнера. Если его феромоны возбуждают вашу чувственность, он будет для вас самым привлекательным.
Феромоны лучше всего проявляются весной и летом. Не любят феромоны резких запахов парфюмерии и косметики. Феромонами возможно поделится с партнером при контактах – поцелуях, телесных ласках. Если ваши феромоны слились в единую волну – у вас будет прекрасный секс. Если же уровень феромонов вам не подходит, то возбуждения не будет.