Как подготовить себя к свадьбе, чтобы быть неотразимой?

Как подготовить себя к свадьбе, чтобы быть неотразимой?

28.10.2013
Статьи и обзоры Свадьба

Первое, с чего стоит начать – успокоиться. Предложение руки и сердца вам уже сделано, заявление в ЗАГС подано, платье – куплено, дата – назначена. А если невеста ни будет как следует высыпаться, то красавицей ей не быть никогда. Прежде чем ложиться спать, возьмите в привычку принимать ванну с расслабляющими ароматическими маслами или пенами. Не лишним станет и прием успокаивающих фитосредств, содержащие валерьяну или пустырник. Но не стоит принимать серьезные лекарственные препараты, они вас не успокоят, а подарят сонный и «заторможенный вид. И обратитесь к профессионал, косметологам и визажистам, потому что только они могут определить, что требуется именно вам что бы быть неотразимой. Думаете, что способны справится сами? Зайдите в раздел «Останкино Медиа Групп отзывы» и убедитесь, что все не так просто.
Но кое-что вы сможете сделать и самостоятельно.

Что необходимо сделать до свадьбы?

Первым делом необходимо привести кожу в идеальное состояние. Прыщи не украсят свадебной фотографии, а раздражения и шелушение не способны повысить настроение. Вам в помощь питательные и очищающие маски. И увлажнение – от него прежде всего зависит состоянии кожи.

Если до свадьбы остается совсем немного времени, то вам помогут экспресс-диеты. Например, метод моно-диеты, когда можно употреблять только один продукт. Такие методики дают хороший и быстрый, но, к сожалению, совсем нестойкий результат. Но мы же стараемся всего ради одного дня! Пейте как можно больше минеральной воды без газа. Такой способ не только хорошо «забивает» чувство голода, но и придаст вашим волосам блеск, а коже – эластичность. Но не переусердствуйте, что мы свадебный наряд не висел на вас мешком.

Педикюр и маникюр разумнее всего сделать дня за два до свадьбы, что бы порезы и ранки успели зажить. А вот лак стоит нанести непосредственно в торжественный день с утра – это даст гарантию, что покрытие не поцарапается и не «облезет».

Волосы тоже стоит подготовить к мероприятию, потому что им предстоит довольно тяжелое испытание – свадебная прическа. Тут прекрасными помощниками для вас будут всевозможные маски. Не помешает так же пропить и курс специальных витаминизированных препаратов, их сейчас много представлено в аптеках.