SUPRA MCS-5201 – мультиварка и социальная миссия

SUPRA MCS-5201 – мультиварка и социальная миссия

01.10.2014
Статьи и обзоры Кухонная утварь

"Совершенству нет предела" - такое профессиональное кредо взяли себе разработчики SUPRA. Поскольку совершенство, как известно, в деталях, в мире мультиварок SUPRA появилась новинка, продуманная до мелочей - мультиварка SUPRA MCS-5201.

Помимо качественного технического исполнения, в новой мультиварке SUPRA MCS-5201 появились такие незаменимые детали, как функция голосового ассистента и тактильные клавиши управления. И это вовсе «не_мелочи» - для многих это необходимость!

Именно поэтому компания SUPRA отправила новую мультиварку на тест самым взыскательным критикам - в благотворительные фонды, работающие с людьми со слабым зрением.

Испытание делом (а в нашем случае - вкусной едой) в "полевых" условиях SUPRA MCS-5201 прошла на 5+:

  • "Спасибо Вам большое, пользуемся мы ей очень часто. Отзывы только хорошие, никаких нареканий к ее работе нет. Очень много классных функций"(Надежда, дом престарелых «Центр заботы»)
  • "В целом конечно идея хорошая, спасибо компании за такие акции" (Любовь Юрьевна, МГО ВОС)

И это далеко не все отзывы, поступившие в компанию после проведения благотворительной акции!

Благодаря голосовому ассистенту готовить в мультиварке SUPRA MCS-5201 легко может даже человек со слабым зрением.

Помимо всего прочего, новая модель SUPRA MCS-5201 может похвастать такими важными и нужными "не_мелочами", как высококачественным корейским антипригарным покрытием внутренней чаши; функциями Мультиповар и Мультиповар плюс; опциями автоподогрева, разогрева и отложенного старта для тех, кто ценит свое время. Кроме того, мультиварка знает 20 автоматических и 500 функциональных программ, которые можно создавать, корректировать и записывать в память MCS-5201.