Совместная лекция журнала Elle Decoration и студии декора Maria German

Совместная лекция журнала Elle Decoration и студии декора Maria German

16.05.2016
Статьи и обзоры Свадебная мода

19 мая в библиотеке искусств им А.П. Боголюбова, в рамках курса лекций об истории и дизайне интерьеров, организованного журналом Elle Decoration, пройдет лекция Марии Герман по теме «Тренды оформления мероприятий 2016-2017».

Основатель одноименной студии декора Мария Герман расскажет, где искать идеи оформления мероприятий, почему декор и флористика – необходимые элементы любого торжества. В ходе лекции также будут приведены примеры креативных и неуместных решений декора, даны советы по специфике декорирования дней рождений, свадеб, светских раутов.

Мария уже около 5 лет занимается декором мероприятий в сегменте люкс. Среди множества работ студии Maria German decorособое место занимает оформление торжеств российских знаменитостей и бизнесменов, оформление церемоний и других мероприятий, каждое из которых представляет собой эксклюзивные декорации, уникальный стиль и индивидуальный подход. Один из проектов – сказочная зимняя свадьба, состоявшаяся в ресторане «Подмосковные Вечера» с тысячами стилизованных белых бабочек, – вошел в список самых красивых свадеб года по мнению журнала Wedding Magazine Russia.

Содержание лекции рассчитано не только на профессионалов, но и на любителей индустрии дизайна и декора. Слушатели узнают, какой тренд станет основным в предстоящем сезоне, мода на какие элементы сохраняется на протяжении многих лет, и в чем заключается креативная часть работы любого декоратора.

Дата и место проведения: 19 мая, в 19:30

Библиотека искусств им А.П.Боголюбова, Москва, ст. м. «Менделеевская», Сущевская ул., 14.

Регистрация: Ольга Фурсова, ofursova@hspub.ru, rsvp@westwing.ru

Количество мест ограничено