Любовь Цоколо мечтает объединить женщин со всего мира

Любовь Цоколо мечтает объединить женщин со всего мира

27.01.2022
Новости Работа

1 марта в Золотой Башне Mercury Tower Москва-Сити состоится яркое бизнес-событие, нацеленное на поддержку женщин-предпринимателей – Super Mama Business Forum.

Мероприятие, организованное Любовью Цоколо, Натальей Петляковой и Ольгой Кесаевой совместно с Super Mama Club, объединит на одной площадке активных и целеустремленных женщин, которые знают, как сделать свой проект успешным.

Спикерами форума станут CEO и топ-менеджеры крупного, среднего и малого бизнеса, а также ведущие эксперты, спортсмены, деятели культуры, политики и знаменитые журналисты. Во время сессии мастер-классов они расскажут, как построить стремительную карьеру в бизнесе, дадут ценные практические рекомендации, основанные на своем личном опыте, а также поделятся с гостями конкретными инструментами, которые позволят развить бизнес и увеличить прибыль.

После выступлений спикеров пройдет торжественная церемония награждения номинанток Small Business Awards и бизнес-коктейль.

Всего на Super Mama Business Forum ожидается более 350 участников. Среди них резиденты Super Mama Club, инвесторы, предприниматели, директоры компаний, девелоперы, риелторы, рестораторы, архитекторы, дизайнеры, психологи, редакторы модных журналов, депутаты.

Партнерами мероприятия станут World Fashion Channel, Dream Coffee, журнал Super Mama, iwf International Russia, центр аппаратной косметологии Virsavia, газета «На Рублевке и Новой Риге Life» и другие.

Гости форума смогут не только посетить мастер-классы и выступления всех спикеров, но и окунуться в атмосферу качественного нетворкинга с уникальной аудиторией интересных и успешных женщин, занятых в бизнесе.

Подать заявку на участие в Super Mama Business Forum можно на сайте supermama-businessforum или по телефону +7 (918) 480 99 80

До встречи 1 марта!