Гарик Харламов пригласил свою новую возлюбленную в дом, где живёт Асмус

Гарик Харламов пригласил свою новую возлюбленную в дом, где живёт Асмус

25.03.2023
Новости Знаменитости

После скандального развода и многочисленных выяснений отношений, юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус продолжают жить в своём загородном доме. Резидент Comedy Club довольно быстро нашёл новую любовь в лице Катерины Ковальчук, которую решился пригласить в тот самый коттедж.

Харламов является достаточно закрытым человеком. Он редко делится подробностями своей личной жизни с фанатами. Несмотря на то, что все вокруг уже говорят о его любовных отношениях с Ковальчук, сам юморист эту информацию подтверждать не торопится. Как и ранее, он продолжает оставаться в загородном доме, где вместе с ним живёт его бывшая супруга Асмус, а также их совместная дочь.

Отвечая на многочисленные вопросы фанатов и журналистов, Харламов предпочитает использовать шутки. Когда его в очередной раз спросили, как вместе уживаются он, его бывшая супруга и новая возлюбленная, юморист пошутил, что чувствует себя «вождём большого племени», живущего в одном доме. Недавно он решил сделать Ковальчук «интересное предложение».

Шоумен рассказал фанатам, что предложил своей новой возлюбленной приехать в дом, но она отказалась, поскольку была занята на съёмках. Поклонники так и не поняли, насколько серьёзным может быть заявление Харламова, или это очередная шутка.

Недавно о ситуации, которая сложилась в отношениях с бывшим супругом, журналистам решила рассказать сама Кристина Асмус. Комментируя нежелание Харламова покидать дом, она заявила, что не собирается возвращаться в город. На протяжении последних 10 лет она на постоянной основе живёт в загородном доме, поэтому даже не думает о том, чтобы поменять размеренный ритм и любимые сосны, на городскую суету.