В число самых популярных клиник Москвы по версии 2ГИС вошла «32 Дент»

В число самых популярных клиник Москвы по версии 2ГИС вошла «32 Дент»

19.01.2018
Новости Здоровье

Рады сообщить, что, по версии компании 2ГИС, стоматология «32 Дент» стала одной из самых популярных клиник Москвы в 2017 году.

Премия 2ГИС — это награда, которая вручается компаниям по итогам их работы на протяжении года. Победители рейтингов получают самые высокие оценки и внимание пользователей ресурса 2ГИС. Традиционно итоги были подведены в конце декабря. В Премии представлено 32 номинации в сферах здоровья, развлечений, питания, красоты и т.д. В каждой номинации есть Призеры, а также Открытия года и Победители в определенных категориях. В России Премия представлена в 40 городах.

Премия 2ГИС – это подтвержденное качество, надежность и популярность компаний!

Успех «32 Дент» оценили в 2ГИС

Сеть стоматологических клиник «32 Дент» стала призером премии 2ГИС в номинации - стоматология. Такая высокая оценка — результат работы всей команды докторов «32 Дент», а также заслуга пациентов, которые доверяют стоматологии и делятся своими положительными отзывами в сети.

Вдохновленные очередным признанием пациентов, специалисты «32 Дент» продолжают дарить жителям и гостям Москвы здоровье, красоту и уверенность в себе!