Национальная Ассоциация Народной Медицины и Оздоровительных Практик проведет «Фестиваль Здоровья»

Национальная Ассоциация Народной Медицины и Оздоровительных Практик проведет «Фестиваль Здоровья»

16.05.2018
Новости Здоровье

Национальная Ассоциация Народной Медицины и Оздоровительных Практик в содружестве с партнерами проведет «Фестиваль Здоровья» — ежегодную творческую встречу профессионалов в сфере народной медицины и оздоровления. Мероприятие пройдет в течение двух дней с 19 по 20 мая 2018 года на базе гостиницы «Измайлово» в столице.

Во встрече примут участие ведущие специалисты в сфере народной медицины, здорового питания и диетотерапии, китайской и тибетской медицины, эзотерики и восточной философии и т. д. Среди них, в том числе, руководитель Школы Мануальной Биоинтеграции Сергей Павлюков, руководитель Школы перцептивных технологий Галина Серегина, ведущий Мастер возрожденного направления «Славянские ЛАДКИ ТЕЛА» Олеся Кузнецова. Руководитель аккредитованного центра профессиональной подготовки специалистов НАНМ Академия гармонии и здоровья марийский знахарь – целитель Виталий Головин и многие другие.

Запланировано более 40 выступлений и мастер-классов: специалисты будут обсуждать не только вопросы оздоровления в целом, но и поделятся практическом опытом в лечении тяжелых хронических заболеваний, в том числе онкологических патологий, аутоимунных и эндокринных заболеваний, вирусных инфекций.

Отдельно будут обсуждать вопросы, касающиеся оформления частной практики, ведения образовательной деятельности, порядка получения и прохождения профессиональной аккредитации и других важных аспектов ведения коммерческой деятельности.

Участники смогут обменяться опытом с коллегами, принять участие в обсуждениях и дискуссиях. Практикующие специалисты получат возможность познакомиться с потенциальными работодателями, а владельцы медцентров, клиник и иных медучреждений — найти себе новых сотрудников.

Кроме этого, в рамках встречи пройдет выставка, где можно будет ознакомиться с оздоровительными средствами, медицинскими товарами и научной литературой. Вход на выставку свободный.