МейТан сообщает о появлении двух нутрицевтических новинок из Тайваня

МейТан сообщает о появлении двух нутрицевтических новинок из Тайваня

01.11.2018
Пресс-релизы Здоровье

Этой осенью инновационная линия Doctor Van Tao Компании МейТан расширилась двумя нутрицевтическими новинками, разработанными тайваньскими учеными. Каждая из них решает проблемы здоровья, актуальные для современного человека.

Начиная с 30 лет уровень тестостерона в организме стремительно снижается, что сказывается на самочувствии как женщин, так и мужчин. Усталость, недостаток энергии, упадок сил, слабость, снижение либидо, снижение сексуальной активности, смена настроения и даже депрессия – результат этих гормональных изменений.

Входящие в состав Сухого концентрата напитка «Metabolism & Energy» экстракты зерен зеленого кофе, незрелого понкана, горького апельсина и яблока, сочетают свойства, которые в совокупности ускоряют метаболизм, решая и профилактируя негативные последствия дефицита тестостерона.

Ожирение – заболевание, при котором избыток жира в организме накапливается до такой степени, что он может отрицательно влиять на здоровье. Довольно сложно справиться с этой проблемой самостоятельно.

В состав Сухого концентрата напитка «Сalorie blocker» входит уникальная биологически активная форма экстракта фламмулины – зимнего гриба в сочетании с гарцинией камбоджийской, зеленым чаем, коньяком маннан, β-каротином и цитрусовой клетчаткой. Благодаря этому, напиток:

  • блокирует усвоение жира, содержащегося в пище;
  • уменьшает имеющиеся жировые отложения и висцеральный жир;
  • повышает уровень серотонина (гормона счастья) в организме, подавляя аппетит и уменьшая потребление пищи;
  • регулирует уровень холестерина в крови.

Подробнее о серии Doctor Van Tao Innovation можно узнать у консультантов МейТан, в офисах представительств Компании в вашем городе, а также в интернет-магазине meitan.ru!


МейТан — международная диверсифицированная группа компаний, эксперт по красивой, здоровой и комфортной жизни. Основана в 2003 году в городе Барнауле, столице Алтайского края. Компания динамично развивается не только в России, но и Украине, Казахстане, Эстонии, Молдове, Румынии, Беларуси и других странах. Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Израиле, Индии и России. Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001. В ассортименте компании декоративная и уходовая косметика, средства гигиены, ухода за домом, функциональное питание, украшения и ароматы.