Нова Клиник приглашает на день открытых дверей

Нова Клиник приглашает на день открытых дверей

03.02.2020
Пресс-релизы Беременность

8 февраля 2020 года в Нова Клиник состоится день открытых дверей. Центр репродукции и генетики ждет на мероприятии всех, кто столкнулся с бесплодием и хотел бы больше узнать о способах решения этой проблемы.

Гостей мероприятия ждут не только познавательные лекции, но и подарки от партнеров центра репродукции, бесплатная первичная консультация гинеколога-репродуктолога (по обязательной предварительной записи), а также 10%-я скидка на стандартную программу экстракорпорального оплодотворения для новых пациентов клиники.

О чем будут говорить врачи?

  • Гинеколог-репродуктолог Ольга Анатольевна Ливина подробно остановится на проблеме бесплодия, обусловленного непроходимостью или дисфункцией маточных труб.
  • Гинеколог-репродуктолог, к.м.н. Инна Михайловна Зорина расскажет о причинах неудачных попыток ЭКО.
  • Терапевт-гемостазиолог Лидия Олеговна Бузян объяснит, почему так важна роль врача-гемостазиолога в процессе лечения репродуктивной дисфункции.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте nova-clinic.ru, воспользовавшись формой обратной связи.

Программа мероприятия

Сбор гостей состоится в 10:40. Участников мероприятия ждет приветственный кофе.

С 11:00 у гостей будет возможность прослушать лекции врачей. Этот блок программы рассчитан на 1,5 часа.

Мероприятие состоится по адресу: Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 (филиал Хамовники сети центров репродукции и генетики Нова Клиник).