«Экомаркет» принял дополнительные меры безопасности из-за коронавируса

«Экомаркет» принял дополнительные меры безопасности из-за коронавируса

22.04.2020
Новости Здоровье

Магазин с качественной и здоровой продукцией «Экомаркет» ввел ряд дополнительных мер, чтобы обезопасить своих клиентов и не допустить их заражение коронавирусной инфекцией.

Самоизоляция и страх перед Covid-19 — не причина ограничивать себя в покупке здоровых и полезных продуктов питания. Скорее наоборот, вместе с ограничениями, действующими сейчас для москвичей, перед многими людьми остро встал вопрос покупки продуктов первой необходимости.

«Экомаркет», как и многие другие компании, рекомендует пользоваться безналичной оплатой заказов. Если оплатить свою покупку онлайн на сайте, курьер срежет ручки пакетов, оставит заказ под дверью и оповестит клиента о доставке. Действует скидка 5% на первый заказ по промокоду eco2020.

Когда это невозможно, остается оплата наличными. В таком случае курьер так же срежет ручки пакетов, оставит заказ под дверью квартиры, а при приеме и передаче наличных денег поменяет защитные перчатки и отойдет на безопасное расстояние. Курьеры «Экомаркета» во «всеоружии»: каждый проходит ежедневный медосмотр, носит защитные маски и перчатки и имеет при себе салфетки и антисептики.

«Пандемия стремительно меняет наш привычный образ жизни и вынуждает проводить все время дома. В этих условиях доставка товаров приобрела новое, практически стратегическое значение, а мы, со своей стороны, делаем все возможное для того, чтобы она была не только удобной, но и безопасной», — говорят в компании.

«Экомаркет» продает натуральные продукты: мясо, рыбу и деликатесы, молочную продукцию и сыры, свежие фрукты и овощи, хлеб, выпечку, воду, соки и многое другое. Поставщики компании — небольшие хозяйства и фермеры, которые самостоятельно выращивают и производят свою продукцию. Многие из них имеют биосертификаты.

«Экомаркет» контролирует качество каждой позиции, доступной в каталоге на сайте ecomarket.ru: мини-лаборатория и трехуровневый менеджмент качества обеспечивают отсев продуктов, которые могут содержать нитраты или другие вредные добавки.