Эксперты ответили на вопросы о коронавирусе и вакцинации на вечере бизнес-клуба RU TALKS

Эксперты ответили на вопросы о коронавирусе и вакцинации на вечере бизнес-клуба RU TALKS

16.02.2021
Новости Здоровье

На клубном вечере бизнес-клуба RU TALKS прошло обсуждение проблем профилактики и реабилитации после заболевания коронавирусом с участием представителя Департамента здравоохранения Москвы.

В пятницу 12 февраля на премиальной площадке «Villa Kadashi» в центре Москвы члены RU TALKS и гости клуба – владельцы компаний и ведущие профильные эксперты – обсудили актуальные вопросы, касающиеся профилактики, лечения и восстановления организма человека, в том числе после перенесенного заболевания Covid-19.

В начале вечера участникам события был предложен приветственный фуршет и живая музыка в исполнении саксофониста Ника Шеффера.

Деловую часть мероприятия открыл основатель бизнес-клуба RU TALKS предприниматель Алексей Архипов (лидер рейтинга топ-менеджеров по версии изданий «GlobalMsk» и «VIPerson»).

Алексей Архипов вручил клубные карты и ценные подарки от партнёров новым членам клуба, рассказал о предстоящих клубных мероприятиях в новом деловом сезоне 2021 года.

С докладом на тему «Коронавирус (Covid-19) – профилактика и реабилитация» выступила Оксана Курашова, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

В своём докладе Оксана Курашова отметила персонализированные интегративные принципы профилактики и реабилитации для комфортного долголетия. Спикер представила авторские приоритетные методические разработки по лечению и реабилитации пациентов после перенесенного COVID-19.

Оксана Курашова отметила важность восстановления и совершенствования института санаторно-курортного потенциала в Российской Федерации, что особо значимо в «эру пандемий» XXI века. Туристические отели и местности вблизи курортных территорий в России смогут стать «территориями здоровья». Для оптимального комплексного лечебного эффекта рекомендованы природные лечебные факторы, научно-методические основы, рациональная медицинская специализация курортов.

Выступление эксперта вызвало множество разнообразных вопросов от участников мероприятия, состоялась оживленная дискуссия.

С экспертным мнением выступил гость клубного вечера – Алексей Безымянный, руководитель Дирекции по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы. От участников вечера Алексею Безымянному было направлено много насущных вопросов по теме «Covid-19» и актуальности вакцинации.

Огромное количество вопросов, которыми гости «засыпали» представителя департамента здравоохранения Москвы, показало особую значимость неформального диалога между бизнесом и представителями властей на таких площадках, как бизнес-клуб RU TALKS.

По завершении деловой части вечера состоялся фуршет, продолжилась музыкальная программа, участники делового вечера имели возможность для активного общения, знакомств, обсуждения бизнес-вопросов и перспективных планов.

Партнёры:

  • VISO – помощь в управлении финансами,
  • Alliance Rental.

СМИ на мероприятии:

  • Про Бизнес ТВ,
  • Федеральная служба новостей,
  • GlobalMsk,
  • Новая газета.

RU TALKS – ведущий бизнес-клуб страны, возможности для бизнеса, успешной карьеры и важных знакомств, высокий деловой статус.

Ближайшее мероприятие бизнес-клуба RU TALKS состоится в пятницу 19 марта (следите за анонсами).

#rutalks