Лиза Анохина выпустит книгу-откровение

Лиза Анохина выпустит книгу-откровение

12.07.2021
Новости Знаменитости

Топ-блогер российского ТикТока Лиза Анохина планирует выпустить книгу-откровение.

14-летняя Лиза умеет удивлять публику. Причём, для этого девочке нет необходимости устраивать скандалы. Достаточно быть собой, следовать интуиции и собственному вкусу и не изменять внутренним принципам. «В какой-то момент я поняла, что научилась держать тонкий баланс между комфортным самовыражением, но при этом чувствовать и даже предвосхищать многие тренды».

Последние пару лет стали для Лизы временем серьёзных потрясений, перемен и стремительных прорывов. На данный момент аудитория Лизы Анохиной в ТикТок превышает 26 миллионов, популярность блогерши уже давно вышла за пределы исключительно российской аудитории, девочка уверенно входит в топ мировых интернет-знаменитостей. У Лизы высокие рейтинги персональной страницы на престижном американском сайте Famous Birthdays, её приглашают к себе крупные западные шоу, а коллаборации с известными иностранными блогерами стали привычной частью контента.

Но в будущей книге Лиза желает рассказать не только об успехе, но и сложностях самого пути, изнанке популярности. Поделиться собственным опытом и поддержать современную молодежь в желании самореализации, предостеречь от ошибок и заблуждений.

Лиза регулярно выступает в рамках образовательных форумов, обращая внимание на то, что современное поколение желает быть услышанным. Как важно старшим именно слышать и искренне желать понять сложности и потребности подростков, растущих в век стремительного развития медиа-технологий. Возможно, книга Лизы во многом станет «откровением» не только отдельной личности, а голосом поколения.

Релиз книги запланирован к выходу в крупном издательстве на начало 2022 года.