Владимир Сарбашев - «Естественное окрашивание как тренд 2021 года»

Владимир Сарбашев - «Естественное окрашивание как тренд 2021 года»

26.07.2021
Статьи и обзоры Волосы

Естественность сегодня – однозначный тренд. Проявляется он во всем: в одежде, макияже, косметологии и, конечно, в парикмахерском искусстве. Популярные несколько лет назад окрашивания с четкими границами цвета на волосах уже давно не вдохновляют мастеров и их клиентов. Индустрии нужен был глоток свежего воздуха – им стало окрашивание airtouch.

Техника быстро обрела популярность, распространилась со скоростью света от Москвы до Лас-Вегаса и Нью-Йорка. Ее автор – Владимир Сарбашев, талантливый стилист-колорист, стал настоящей иконой среди мастеров-колористов. Технику Владимира нельзя назвать простой: она требует сосредоточенности и профессионализма от мастера и терпения от клиента. Зато результат впечатляет – волосы после окрашивания выглядят объемными и сияющими, а многогранные переливы оттенков создают натуральный, но в то же время невероятно красивый эффект.

О преимуществах окрашивания airtouch рассказал его создатель, Владимир Сарбашев:

- Техника аirtouch относится к тем видам окрашиваний, которые делаются практически в тон родного оттенка волос, но при этом принципиально меняют общий вид. Люди вокруг даже не замечают, что волосы окрашены. Если airtouch затонировать на тон-полтора светлее натуральных волос, либо облагородить седину, добавить чуть-чуть блонда и грамотно расставить акценты седины - волосы преображаются кардинально! Даже темно-русый можно таким способом превратить в светло-русый, и это будет незаметно. И отрастать такое окрашивание будет незаметно, не будет эффекта неухоженных волос. Вот такие незаметные окрашивания сегодня максимально востребованы, они выглядят очень мягко и естественно. Они созданы для людей, берущих для себя за основу натуральный стиль, natural-формат. Если не делать каких-то заметных изменений, можно очень легко создавать эффектные дорогие ощущения от образа за счет незаметных, на первый взгляд, перемен.


Владимир является основателем бьюти-ателье Subrosa, в котором техника естественного окрашивания airtouch – фирменная.

Инстаграм Владимира Сарбашева - https://www.instagram.com/sarbashevvladimir/