Как в Москве прошла вечеринка блогеров ВИШНЯ PARTY

Как в Москве прошла вечеринка блогеров ВИШНЯ PARTY

16.08.2021
Пресс-релизы Знаменитости

12 августа в клубе Soho rooms состоялась масштабная закрытая медийная вечеринка для блогеров и артистов ВИШНЯ PARTY. На мероприятие, проходившее в самом центре Москвы, можно было попасть только при условии личного знакомства с организаторами или по приглашению их друзей. Ведь здесь собрались самые топовые и крутые тусовщики столицы, у каждого из которых суммарно на платформах в ТикТок и Instagram количество подписчиков составляет более 2-3 миллионов.

Цель вечеринки – знакомство и сотрудничество блогеров между собой и создание единой творческой блогосферы.

На фееричном шоу выступили такие популярные артисты, как Егор Шип, Sleepy, NLO, АБРИКОСА, Kostromin, Hensy, BRANYA и другие известные музыканты. По-настоящему разорвал танцпол певец Влад Кладов, участник музыкального дома «Emotion House», с песней «И ты снова онлайн».

«На самом деле это мероприятие направлено на то, чтобы мы просто классно провели время. Для блогеров сейчас мало проводится подобных закрытых вечеринок, и в основном все мы для кого-то работаем. Теперь же давайте отдохнем и потусим для себя», - сказал в своем приветственном слове основатель продюсерского центра «Триумф» и музыкального дома «Emotion House» Алексей Пеганов.

Также продюсер добавил, что подобного рода мероприятия сплочают молодое поколение, дают им самореализовываться и показывать свои таланты.

В целом, вечер прошел в формате настоящей голливудской вечеринки. Ведь в самом начале знаменитых гостей под свет софитов и объективы телекамер красной ковровой дорожки приветствовали журналисты и организаторы мероприятия.

Однако не обошлось и без казусных ситуаций. Когда Егор Шип выступал на террасе, на сцену ворвалась целая толпа «группы поддержки», состоящая из блогеров и поклонников артиста. Кто-то даже не смог удержаться на танцполе и упал в бассейн.

По словам искупавшихся, так они решили «охладиться» и «освежиться».

Веселье продолжалось до полуночи. В мероприятии приняло участие более 200 топовых блогеров России.