Бесплатную консультацию врача-косметолога могут получить посетители новой клиники Dr. Эстетик

Бесплатную консультацию врача-косметолога могут получить посетители новой клиники Dr. Эстетик

15.08.2021
Пресс-релизы Уход за телом

11 августа 2021 года на юге Москвы состоялось торжественное открытие второй клиники косметологии Dr. Эстетик. Это настоящий прорыв года, потому как клинику с таким ассортиментом услуг и инновационных аппаратных технологий раньше можно было найти только в центре столицы.

Полная линейка мировых аппаратных технологий, высококвалифицированный медицинский персонал, комфортные цены - эти преимущества помогли клинике Dr. Эстетик завоевать признание пациентов в центральном административном округе и теперь стать доступными жителям южного округа Москвы.

Торжественный вечер провёл Максим Завидия - популярный певец и ведущий, известный своим участием на Евровидении и музыкальных шоу федеральных каналов. По традиции праздник был открыт разрезанием красной ленточки и продолжился розыгрышем призов и подарков от клиники Dr. Эстетик. Также гостем торжества стал Рома Неваш - певец и автор песен.

В этот вечер никто не ушел без подарков! Но и на этом сюрпризы не закончились. В течение месяца после открытия все желающие могут получить бесплатную консультацию врача-косметолога и воспользоваться специальными предложениями: -30% на все аппаратные методики, а также -10% на инъекции.

Dr.Эстетик – клиника нового поколения, которая использует самые передовые технологии в мировой эстетике, где наука становится инструментом в сохранении красоты.

Сплоченный персонал, объединенный общей идеей поднять и высоко нести планку качества услуг в высоких технологиях, постоянно совершенствуется не только в России, но и за рубежом.

Помимо оказания базовых косметологических услуг, клиника обладает всей линейкой лазерных систем, представленных в мировой косметологии, а также уникальными аппаратами для безоперационной подтяжки — SMAS-лифтинг (Doublo HIFU), (HIPRO HIFU). Различные сочетания лазеров, HIFU и инъекций позволяют внедрять самые трендовые комплексные методики, доступные в немногих клиниках Москвы.

Доктор Эстетик: Каширское шоссе, д. 65, корп. 1, секция 5. Клиника расположена в 15-ти минутах пешком от станции метро “Домодедовская”, с удобным выездом на Каширское шоссе и МКАД для автомобилистов.