Chris Yank: «Мое вдохновение — это моя любовь к музыке»

Chris Yank: «Мое вдохновение — это моя любовь к музыке»

07.09.2021
Статьи и обзоры Знаменитости

Chris Yank, талантливый молодой исполнитель из Санкт-Петербурга в интервью журналу Melon Rich рассказал о любви к музыке, сравнил творческих людей с жителями Космоса, а свои радость и грусть — считает самым хаотичным состоянием в жизни.

С чего началась твоя карьера? Как ты понял, что музыка – дело твой жизни?

Началось все с сообщения в ВК от Ромы (Рем Дигги) с предложением поучаствовать в создании его нового альбома. После успеха мы просто стали ездить с ним в туры по стране. Как я понял, что музыка — дело моей жизни? Я родился в семье музыканта, и когда музыка окружает тебя с самых первых дней, думаю, несложно понять, чем ты хочешь заниматься в этой жизни.

Откуда взялся псевдоним? Что ты хотел сказать именно этим именем?

Мой псевдоним — это мое Имя.

Расскажи о своем первом треке? Как ты понял, что он дошел до твоего слушателя?

Первый трек был спонтанным кооперативом с моим другом. Как говорится, «дело было вечером, делать было нечего». Друг как-то прислал мне бит, и строчки сами тут же стали ложиться на музыку: в итоге мы коллективно создали трек за несколько часов. Как-то все быстро и легко вышло, на самом деле. В итоге большинство полюбили этот трек, а я по сей день не могу понять, что же в нем такого, почему его так любят и как так вообще все вышло.

Откуда ты черпаешь вдохновение? Что способно тебя расстроить? Или, наоборот, обрадовать?

Знаете, сам давно пытаюсь разобраться с этим вопросом, но пока что до ответа я так и не добрался. Все больше я склоняюсь к тому, что мое вдохновение — это банальная любовь к музыке. Не зря многие отмечают, что творческие люди — это какие-то жители Космоса, поэтому каждый раз радость и грусть — для меня максимально хаотичные состояния в жизни.

Какой ты вне сцены? Что тебя интересует, чем ты увлекаешься в свободное время?

Порой мне кажется, что я слишком многим интересуюсь. От кино, музыки и компьютерных игр до истории, психологии, науки и политики — меня интересует буквально все. Что я делаю в свободное время? Чаще всего (в последнее время) я увлекаюсь сном, отдавая предпочтение именно ему.

Что будет дальше, когда поймёшь, что достиг потолка в музыкальном плане? Если бы не музыка, что тогда?

Ну что-что? Возьму кувалду, разобью потолок и полезу дальше (смеется). Что бы я делал, если не музыка? Я, правда, не могу представить себя на другом месте, поэтому ответа на этот вопрос у меня, увы, нет.

Каковы планы на будущее?

Увидеть это будущее и чувствовать себя в нем максимально комфортно.