Главный редактор журнала Ballare Анастасия Рафаловская стала радиоведущей на Megapolis FM

Главный редактор журнала Ballare Анастасия Рафаловская стала радиоведущей на Megapolis FM

15.09.2021
Пресс-релизы Знаменитости

Главный редактор глянцевого журнала Ballare и одноименного портала Анастасия Рафаловская (в инстаграме @anastasia_rafalovskaya) запускает собственную программу Sound Breakfast на радиостанции Megapolis FM, где будет автором и ведущей. Передача будет посвящена вечеринкам, клубам, техноиндустрии, а также барам и ресторанам, из нее слушатели узнают, где хорошо провести время и вкусно поесть в столице.

Гостями программы станут известные диджеи, музыканты, рестораторы, организаторы мероприятий в Москве и за рубежом. Вести передачу Анастасия Рафаловская будет в паре с радиоведущей Аней Эйр (в инстаграме @anya_aire).

«Из-за пандемии большинство топовых вечеринок сейчас проходит в Москве, именно к нам приезжают самые именитые диджеи, потому что во многих странах действуют ковидные ограничения. Поэтому у нас будет возможность подготовить для наших слушателей интервью с самыми лучшими диджеями и организаторами со всего мира», - рассказывают Анастасия Рафаловская и Аня Эйр.

Выходить передача будет каждое воскресенье в 10 утра. Помимо знакомства с топовыми персонами из индустрии развлечений, слушателей также ждет много хорошей музыки.