«M.Hustler выпустил трек “LA LA LA” с румынской певицей — OMMIEH»

«M.Hustler выпустил трек “LA LA LA” с румынской певицей — OMMIEH»

30.09.2021
Новости Знаменитости

Диджей M.Hustler представил новый сингл «La La La» 23 сентября 2021 года. По словам музыканта, его новый трек о любви к музыке, о любви на танцполе, автором слов которого является румынская певица — OMMIEH. Довольно запоминающаяся композиция пронизанная Румынским мотивом доступна уже на всех цифровых площадках!

M.Hustler — диджей, саунд-продюсер, ремиксмейкер, создатель лейбла Hooligan Groove и официальный диджей "Мари Краймбрери". В совместном творчестве они объездили более 100 городов. За это время музыканты успели выпустить два совместных сингла «На каблучках» и «Успей вернуться». Также M.Hustler успел выпустить свои релизы на музыкальном лейбле Velvet Music, такие как: «I Need You», «Ai Ya Ya» и «Fly Away». Его поддерживают мировые Диджеи электронной танцевальной музыки: David Guetta, Don Diablo, Dannic, Kryder и многие другие.

OMMIEH — румынская певица и автор песен, проживающая в Нидерландах, которая прославилась на таких конкурсах, как «The Voice of Romania» и Национальный отбор на Евровидение в Румынии (под именем OMMIEH x Anakrisez). Она известна своей разносторонней вокальной индивидуальностью и сотрудничеством с продюсерами разных жанров, в то же время являясь ведущей вокалисткой O X A, ретро-синт-волнового проекта. Она специализируется на поп-музыке /диско / синт-волне / хаусе, но она всегда осмеливается подойти к любому музыкальному жанру. Релиз сингла состоялся на лейбле Velvet Music.