Полли Каннабис представит Россию на конкурсе красоты Miss Intercontinental

Полли Каннабис представит Россию на конкурсе красоты Miss Intercontinental

28.10.2021
Пресс-релизы Знаменитости

Полли Каннабис представит Россию на конкурсе красоты Miss Intercontinental

Россию на 49-ом международном конкурсе красоты "Мисс Интерконтиненталь 2021" будет представлять аспирантка финансового университета при правительстве Российской Федерации Полли Каннабис.

Конкурс Miss Intercontinental входит в пятерку самых престижных конкурсов красоты. Награда — переходящая платиновая корона с 720 бриллиантами. Кстати, это самая дорогая корона из всех международных конкурсов красоты, её стоимость оценивается в 361 тысячу долларов.

В этом году за главный приз сразятся девушки из 73 стран мира. Полли Каннабис составит достойную конкуренцию остальным участницам, ведь она победила в конкурсе Miss Top Model Universe, а также обладает 22 международными титулами. За такое количество корон девушка номинирована в Книгу рекордов Гиннесса.

Считаю важным преимуществом предыдущий опыт побед в международных конкурсах красоты. Для меня большая честь представлять такую огромную мультинациональную страну! Очень рада, что мои заслуги оценили высоко и доверили «самое святое», — рассказывает Полли.

Примечательно, что Полли Каннабис (это её настоящее имя по паспорту) родилась в Беларуси, потом переехала в Москву. Окончила Финансовый университет при правительстве РФ по специальности «финансы и кредит». Тяга к знаниям не закончилась и Полли продолжила обучение: поступила в магистратуру по программе «инвестиционные финансы и менеджмент», а затем и в аспирантуру.

К 24-ём годам Полли добилась значительных успехов в модельном бизнесе: дважды появлялась на обложке L’Officiel, была лицом Shopping Guide и других популярных журналов. Также Полли является лицом корейского ювелирного бренда Lucia Jewerly.

Гранд-финал конкурса «Мисс Интерконтиненталь 2021» состоится 29 октября в Шарм-эль-Шейхе.

Источник: PR-Sova