Об истории появления своего образа ведущим «Ночного контакта» рассказала Лиза Анохина

Об истории появления своего образа ведущим «Ночного контакта» рассказала Лиза Анохина

28.10.2021
Новости Знаменитости

Топовый видеоблогер рунета Лиза Анохина не часто балует популярные ток-шоу своим присутствием. Недавно она порадовала своих поклонников, став героиней развлекательного шоу «Ночной Контакт».

Ведущие программы Стас Ярушин и Костя Пушкин приглашают известных гостей, чтобы обсудить с ними острые и необычные вопросы, провести забавные конкурсы.

14-летняя Лиза - сенсация российского ТикТока. В кратчайшие сроки девочка стала лидером по росту, а позже и по числу подписчиков. В настоящий момент Лиза популярна далеко да пределами России и имеет рекордное число иностранных подписчиков. Аудитория Лизы приближается к 29 миллионам.

В ходе программы «Ночной Контакт» Лиза эксклюзивно рассказала историю появления своего самого узнаваемого образа. Был период, когда в поисках новых идей для творчества девочка экспериментировала с цветными париками. Так случилось, что видео в голубом парике стали иметь невероятный успех у иностранных зрителей. «Это привлекло много новых подписчиков, и в итоге голубые волосы надолго стали частью моего образа, - поделилась Лиза, - большая часть иностранцев знают меня именно как девочку с голубыми волосами».

Последнее время Лиза все чаще появляется на видео в своём естественном образе. Подписчики отмечают, что она выглядит все более взрослой, женственной и стильной.