Хоть бы не по СМС: топ-10 нелепых причин, чтобы расстаться

Хоть бы не по СМС: топ-10 нелепых причин, чтобы расстаться

10.11.2021
Статьи и обзоры Развод и расставание

Есть такое мнение, что в расставании виноваты оба. И, казалось бы, все верно. Но! Бывают такие случаи, когда гениальность причин для того, чтобы бросить человека, просто зашкаливает. Это уже не будет взвешенное решение, к которому человек “шел” не одну неделю. Ссора из-за пустяка - отличный шанс разойтись. Если вы всё ещё не понимаете, о чём это мы, то данный рейтинг специально для вас. Это реальные истории парней и девушек, которые расстались просто… Ну, просто. После прочтения СМС-ка со словами: “Мы больше не можем быть вместе, ты не моя вторая половинка!” кажется не такой уж и абсурдной.

10. Расстались из-за того, что парню не понравился фильм

Если для вас фильм многое значит, то, видимо, плохие комментарии в его адрес просто недопустимы.

“Парень сказал, что “Звездные войны” — это глупая сказка для детсадовцев. Мы долго спорили, но он так и не поменял свою точку зрения. Нам пришлось попрощаться”

9. Не выдержали испытание очками…

Плохое зрение портит не только жизнь, но и отношения.

“Я и мой последний парень расстались, потому что мы оба носим очки. Два человека, целующихся в очках, — это словно драка на мечах при помощи лиц. Но мы правда пытались…”

8. Девушка постоянно гоняла парня на 9 этаж без лифта

Расстояние убивает отношения…

“Мы встречались с девушкой месяц. Она мне правда нравилась. И все бы ничего, если бы она меня не приглашала очень часто к себе домой. Жила она на 9 этаже в доме без лифта. Погонял к ней так пару раз и все, больше это терпеть я не мог. Приходя к ней домой, было ощущение, что только из зала вернулся, где меня загонял жесткий тренер. Расстались”

7. Расставание из-за вражды парня и кота

Как мило, когда дома есть домашние любимцы. Но когда они не признают твою вторую половинку, то это становится проблемой.

“Мой парень бросил меня из-за кота. Просто на протяжении трёх месяцев ботинки моего молодого человека были помечены. Кот никак не мог остановиться”

6. Девушка бросила парня ради другого, обещанного ей гадалкой…

Любителям астрологии, карт “Таро” и прочему посвящается. Будьте аккуратны со своими решениями.

“Больше года назад я рассталась со своим бойфрендом, потому что гадалка мне пообещала, что я скоро встречу голубоглазого блондина, с которым у меня будет невероятная любовь. Такого я не встретила и теперь понимаю, как была глупа”

5. Расставание из-за мнимого «таланта»

Если ваш “талант” все же бесит вторую половинку, то стоит задуматься.

“Расстались с парнем, потому что он считал себя “великим пародистом”. У него очень плохо это получалось. Очень… Его страсть к пародии меня доконала. Но пиковой точкой стало, когда он возомнил себя Галкиным и сказал: “Аллочка, а вы не хотели бы спеть для меня?” Бесит!”

4. Девушка бросила парня за то, что тот о ней позаботился

Упростить ситуацию - не сделать лучше. Вторая половинка может не понять.

“Однажды я и моя девушка расстались потому, что аэропорт был слишком запутанным для неё, и я решил вызвать Яндекс.Такси после того, как она в 6-й раз кружила в аэропорту в поисках парковочного места. Сказала, что я в неё не верю и бросила”

3. Парень бросил девушку, потому что она не готовит как его мама

У мамы всегда вкуснее. Ведь так?

“Меня бросил парень, потому что я готовила не так вкусно, как его мама. Он сказал, что ждал этого момента очень долго, но больше не может и ушел”

2. Расставание из-за томатного сока

Кто сказал, что о вкусах не спорят? Героиня данной истории так не считает.

“Мы встречались полгода. Она очень любила томатный сок, а я – вишнёвый. Мы расстались, потому что она так и не смогла принять того, что я просто ненавижу томатный сок. Да, она меня кинула”

1. Девушка бросила парня за то, что он поцеловал в щеку … свою маму

И победителем рейтинга становится история об ошибке. О неудачной ошибке девочки, которая бросила парня…

“В старших классах девушка рассталась со мной, потому что увидела, как я целую другую девушку в щёку. Но казус данной ситуации заключался в том, что это была щека моей матери. Возобновлять отношения я не стал”

Порой неправильно сказанное слово или излишняя забота может стать глупой причиной для расставания. Не думайте, что, прощаясь со своей второй половинкой из-за расстояния, это будет выглядеть глупо. Мы только что доказали, что бывают более нелепые ситуации.

Валерия Робу, Ирина Страхова специально для Melon Rich