Сергей Стеканов представил авторскую методику по реконструкции тела

Сергей Стеканов представил авторскую методику по реконструкции тела

24.01.2022
Статьи и обзоры Здоровье

Журнал Melon Rich составил белый рейтинг специалистов и компаний, к которым рекомендовано обращаться.

С 2012 года у журнала сформировался пул надежных и проверенных партнеров. Это люди и компании, которые качественно и в срок выполняют свои обязательства. Обладают профессиональными компетенциями и являются надежными поставщиками услуг и товаров. Именно им мы доверяем! Пришло время рассказать нашим читателям об этих специалистах!

Итак, первый в списке рейтинга - Сергей Сергеевич СТЕКАНОВ, остеопат, руководитель остеопатической «Клиники Реконструкции Тела», Москва, лауреат премии «Остеопат года 2020», более 5000 счастливых клиентов.

Эффективность работы в короткие сроки, уникальная авторская методика, заменяющая 5 обычных остеопатических сеансов. Решение большого количества проблем со здоровьем быстро и безболезненно. Почему именно остеопатии стоило посвятить свою жизнь?

Наш главный герой сегодня — Сергей Стеканов. «Остеопат года 2020», автор уникальной методики коррекции сколиозов и основатель «Клиники Реконструкции Тела».

Когда-то Сергей сам страдал сколиозом второй степени — проблема всех рослых людей. Будучи уже в осознанном возрасте и не получив результата в официальной медицине, он встал на тропу исследований. Был и обычный массаж, который приносил лишь временный результат, и правило, и даже старорусский массаж топором.

Сергей по натуре — исследователь и «инженер». Наверное, именно это и позволяет ему искать самые эффективные техники и добиваться наилучшего результата. Свою авторскую методику реконструкции тела он сравнивает со строительством дома: «Дому сперва нужен фундамент, и только потом крыша. Бесполезно начинать с конца — результат вас не порадует». Поэтому пациенты Сергея решают огромное количество проблем со здоровьем в считаные сеансы.

Главным достижением последнего года стала реализация давней мечты — открытие собственной клиники с топовыми врачами. Планы весьма амбициозны — стать лучшей остеопатической клиникой Москвы, и Сергей прикладывает к этому массу усилий: регулярное обучение, разборы сложных случаев, консилиумы и постоянная работа над сервисом.

Каковы возможности остеопатии?

Интересных случаев множество, начиная от наступления долгожданной беременности до отложенных операций, исправление сколиозов на одну-две степени и избавление от мучивших годами мигреней. Определенно, этой науке и помощи людям стоило посвятить свою жизнь и деятельность.