Миллиардер Игорь Рыбаков в честь 25-летия свадьбы подарил своей супруге музыкальный альбом «Ты мой Shazam»

Миллиардер Игорь Рыбаков в честь 25-летия свадьбы подарил своей супруге музыкальный альбом «Ты мой Shazam»

04.02.2022
Новости Знаменитости

Музыкант, совладелец «ТЕХНОНИКОЛЬ» Игорь Рыбаков, в честь 25-тилетия свадьбы (05 февраля 2022 г.), подарил своей супруге Екатерине музыкальный подарок — лирический альбом «Ты мой Shazam».

В альбоме 6 композиций, в которых рассказываются истории взаимоотношений Игоря и Екатерины Рыбаковых в разные периоды жизни и к концу автор приходит к одной четкой мысли — «Ты идеальна».

Треклист:

  1. «Летели дни». История двух влюбленных: сколько бы дней не прошло, каждый день для них как первый. За каждой новой главой идет следующая глава.
  2. «Моряк и море» - по уши влюблённый мужчина ощущает себя моряком, а свою женщину морем. Он намерен нырнуть глубоко в это море и остаться там навсегда!
  3. «Ты мой Shazam». Он едет за рулём домой к своей любимой женщине, которая всегда ждёт его и умеет распознавать сигналы сердца как Shazam.
  4. «Между нами». Иногда он устаёт от нее, но это длится не долго. Как только он наливает себе кофе и выходит на балкон, то сразу вспоминает что он не может без неё!
  5. «Эти звезды». Он уже много раз дарил ей самые яркие звезды с неба и это будет повторяться много раз.
  6. «Ты идеальна». До неё он уже устал искать свою любовь. А когда встретил её, у неё не осталось сомнения, что она та самая единственная. И он говорит ей: Разреши мне влюбиться в тебя! Ведь ты идеальна!

«Мне нравится, что названия песен расположены таким образом, как небольшое отдельное произведение — хокку. Это первый в Мире хокку альбом для моей жены Кати!, — говорит Игорь Рыбаков. – Вот смотрите сами:

  • Летели дни
  • Моряк и море
  • Ты мой Shazam.
  • Между нами
  • Эти Звёзды
  • Ты идеальна».

Выход альбома – 4 февраля, услышать его можно на всех цифровых площадках.

Свою музыкальную деятельность предприниматель Игорь Рыбаков начал в 2019 году, выпустив в августе свой первый альбом «Уходило лето». 1 июля 2020 года свет увидел второй альбом – «Аудиофильмы». Третий альбом «Религия ЧистоТы» - 31 мая 2021 года. 3 декабря 2021 года был выпущен Secret X10 – персональный инструмент для того, чтобы полюбить деньги, а они отвечали взаимностью.