Shopping Live запускает марафон любви к себе!

Shopping Live запускает марафон любви к себе!

08.02.2022
Новости Образование

Shopping Live объявляет о старте бесплатного марафона любви к себе. Марафон, приуроченный ко Дню Святого Валентина, начинается 4 февраля и продлится до 14 февраля. Принять участие можно в любой момент. Участников ждут прямые эфиры с экспертами в области красоты, здоровья и стиля жизни, практические задания и полезные советы.

Все участники получат в подарок от Shopping Live промокоды на скидки разных номиналов. А 10 самых активных марафонцев получат отличные призы: сумки, бьюти-боксы и аксессуары!

Марафон будет проходить в Instagram. Темы марафона:

Умение слышать себя - основа любви к себе.

  • Освобождение пространства для счастья.
  • Принятие себя.
  • Управление своей жизнью.

Спикеры и ведущие:

Наталья Покровская – коуч, основатель проекта @ekoterra.ru, мотивационный спикер, автор системы «Спиральный коучинг» и практикующий коуч высочайшего класса.

Екатерина Богданова – стилист, мама двух маленьких модниц, путешественница, эксперт моды и телеведущая. Екатерина более 21 года в профессии, работала в Париже, Милане, Токио, Лондоне и Мадриде. Участница всех международных недель моды с такими модными домами, как Christian Dior, CHANEL, KENZO и дизайнерами Йоджи Ямамото, Анн Демелеместер. Закончила курсы по истории моды Business of fashion (Англия), выпускница Европейской академии имиджа и Школы Александра Васильева.

Ксения Вебер – косметолог-эстетист, бьюти-блогер. На YouTube-канал Ксении подписано более 100 тысяч подписчиков. Эксперт идеальной кожи, двукратный эксперт идеальной кожи Intercharm, эксперт телеканала Shopping Live.

Наталья Гамаюнова – эксперт Shopping Live рубрики дом/кухня. Телеведущая и журналист, а не только мама и жена. По её мнению, прямой эфир помогает держать в тонусе мозг, фигуру и нервную систему. На ТВ начала работать сразу после школы. Прошла путь от корреспондента до ведущей и руководителя собственной программы на федеральном канале. Вела утренние эфиры, новости. Наталья представит участникам марафона направления "Дом" и "Кухня" - самые душевные и уютные категории, по ее собственному мнению.

Для того чтобы принять участие в Марафоне нужно соблюсти несколько простых условий:

  • быть подписанным на страницу @shoppingliveru в Instagram,
  • под первым постом написать «Участвую»,
  • ставить лайк под каждым постом марафона, выделенными хештегом #марафонSL.

Shopping Live предлагает разрушить стереотипы в преддверии дня всех влюбленных. Пусть этот праздник станет поводом полюбить себя. Начинаем заранее, чтобы 14 февраля встретить в гармонии с собой, в атмосфере любви и заботы о себе.