ИД «Пресс-Курьер» представил новый номер журнала «Загадки истории»

ИД «Пресс-Курьер» представил новый номер журнала «Загадки истории»

22.02.2022
Новости Образование

«Загадки истории» — журнал, который повествует о загадках, тайнах и историях древности. Он раскрывает перед своими читателями все тайны прошлого, рассказывает, что хранят в себе древние памятники и руины, какие тайны скрывают в себе древние библиотеки. И, конечно же, на страницах издания вы узнаете о последних исследованиях и открытиях, связанных с древним миром.

Издание под названием «Загадки истории» в короткое время стало популярным в нашей стране. Всем известно, что чтение – лучший отдых после напряженного рабочего дня. Это издание для тех, кто любит разгадывать загадки и открывать для себя мир во всем его многообразии и красоте.

В каждом номере читателей ждут яркие факты, захватывающие подробности истории великих исторических событий, тайны выдающихся личностей прошлого, самые знаменитые войны и сражения, тайны исчезнувших цивилизаций и многие другие, не менее интересные истории.
Качество каждого номера находится на высочайшем уровне. Этот факт подтверждается сотрудничеством со специалистами, имеющими многолетнюю научную биографию. Они не только предоставляют интересные материалы, но и участвуют в их редактуре. Таким образом, читатель получает не только захватывающий рассказ, но и экспертное мнение.

В новом номере:

  • Новые подробности заговора против Пушкина.
  • Первое путешествие на Южный полюс.
  • Любопытные исторические сведения о жизни в древней Ирландии.

Журнал выходит еженедельно, рекомендованная розничная цена 30 рублей.

Объем — 40 страниц,

Издание выпускается ИД «Пресс-Курьер» с 2008 года. Распространяется во всех киосках прессы России и по подписке.