Названы 3 самых популярных бренда одежды из России

Названы 3 самых популярных бренда одежды из России

22.02.2022
Новости Одежда

О них говорили на просторах рунета в течение всего 2021 года. В эти бренды одевались все российские селебрити. Они попадали на страницы модных журналов и пабликов. Рассказываем о 3 самых популярных российских брендах одежды.

12 storeez

Бренд 12 storeez создали сестры-близнецы Ирина и Марина Голомаздины и Иван Хохлов. Их кардиган с перьями — самый популярный предмет гардероба в инстаграме прямо сейчас. Не успел он появиться в продаже, как уже мелькает в видео Vogue и на TSUM Fashion Show.

Миссия: помочь девушкам создать продуманный и лаконичный базовый гардероб, чтобы его можно было обновить в любой момент 1-2 актуальными вещами.

Monochrome

Это бренд был создан Алисой Бохой и Николаем Богдановичем. Он начинался с оверсайз-худи. Monochrome в этом году сделал коллаборацию с Reebok и Союзмультфильмом. А также представил совместно с Pantoneколлекцию в цвете года. Их наряды носит сама Тина Кунаки и Хайди Клум.

Миссия: комфорт превыше всего. В любой ситуации нужно чувствовать себя свободно и уверенно. Monochrome - это первый бренд, который делает модную оверсайз одежду. Это ключевое направление в их коллекциях.

DNK.Russia

Этот российский бренд основали сестры - Анна и Ольга Ничковы. DNK выбирают для себя и своих детей многие блогеры, звезды и медийные личности. DNK.Russia выпустила легендарный «бушлат из России». О нем говорят и хотят его все. Традиционно, за ним выстраивается очередь на предзаказещё до начала старта продаж

Миссия: создавать самые носибельнве Familylook-и в Мире. DNK - экологичный бренд без стереотипов и возрастных ограничений. Для всех, кто не боится показать своюкреативность и заявить о себе.