Оборудование Grohe QuickFix: все для быстрой установки смесителей

Оборудование Grohe QuickFix: все для быстрой установки смесителей

28.02.2022
Новости Уют в доме

Делать своими силами ремонт в кухне и ванной комнате многие не решаются, опасаясь сложности и дороговизны процесса. С новым оборудованием Grohe QuickFix это можно сделать легко и быстро!

Три составляющих Grohe QuickFix гарантируют простоту установки: QuickTools, QuickGuides и QuickVideos. Так, QuickTool — это мультиинструмент, который совмещает в себе все традиционные инструменты и позволяет не только легко выполнить установку смесителей бренда, но и в последствии осуществлять их техническое обслуживание. Что касается смесителей для кухни, то Grohe предлагает сверхлегкую систему фиксации, при которой дополнительные инструменты вообще не потребуются. QuickGuides — понятные и доступные инструкции по установке, дополненные информативными изображениями. А для тех, кто предпочитает обучающие видео — полезные советы и пошаговое руководство QuickVideos, доступ к которым можно получить отсканировав QR-код прямо на упаковке.

Grohe Start — это первая линейка смесителей для кухни и ванной комнаты из ассортимента Grohe QuickFix. Они сочетают в себе практичность и выразительный дизайн.

В коллекции для ванной комнаты представлен широкий выбор моделей для раковин различных размеров. Все изделия отличаются увеличенной высотой излива для более комфортного повседневного использования. Еще одно приятное свойство смесителей — они помогают заботиться об окружающей среде: встроенная технология Grohe EcoJoy уменьшает расход воды, насыщая ее при этом пузырьками воздуха. Кроме этого, некоторые модели оснащены технологией Grohe SilkMove ES, которая не только обеспечивает плавный ход рычага, но и помогает рационально использовать воду и электроэнергию.

Для гармоничного оформления интерьера всего дома в линейке Grohe Start также представлена и продукция для кухни. Элегантные силуэты новых моделей смесителей сделают их не только визуальным центром притяжения, но и высокопроизводительными и безотказными помощниками в решении повседневных задач.