Сиять изнутри: интернет-магазин Shopping Live представляет весенние новинки для кожи, иммунитета и похудения

Сиять изнутри: интернет-магазин Shopping Live представляет весенние новинки для кожи, иммунитета и похудения

12.03.2022
Новости Здоровье

Интернет-магазин Shopping Live представляет целую линейку новинок для заботы о своем организме. В нее вошли качественные витаминные комплексы из Германии, Италии и России для поддержки иммунитета, красоты кожи, похудения, работы ЖКТ и печени, а также бьюти-девайсы.

Именно в начале весны, после долгих холодов, пока еще не появились сезонные фрукты и овощи, организм как никогда нуждается в поддержке изнутри. От того, будете ли вы получать витамины и микроэлементы в достаточном количестве, зависит иммунитет, внешний вид кожи и волос, обмен веществ. Кроме того, весной у многих появляется желание сбросить лишний вес и скорректировать фигуру, и здесь питание тоже играет огромную роль. Поэтому большинство новинок интернет-магазина Shopping Live — антивозрастные, с антиоксидантным действием, нормализующие обмен веществ. Но есть и средства более узкого действия.

Среди новинок витаминные комплексы антивозрастного, иммуноукрепляющего и поддерживающего действия, добавки для коррекции фигуры, укрепления зрения, поддержки работы ЖКТ и печени. Также в обновленном ассортименте появились бьюти-гаджеты: микротоковый прибор и девайс для глубокого питания кожи. Микротоки обладают массажным, разглаживающим действием, а также усиливают проникновение косметических ингредиентов.

«Мы постоянно изучаем мнение потребителей на бьюти-рынке и сейчас наблюдаем тренд: приоритет в уходе сменился. На первый план выходит забота о себе изнутри. Сейчас она важна как никогда, ведь от питания организма зависит в первую очередь здоровье, а после него, соответственно, красота и молодость. Именно поэтому, обновляя весенний ассортимент, мы сделали упор на витаминные комплексы и различные натуральные добавки, которые помогут укрепить все системы организма, выглядеть свежо и буквально расцвести», — добавила Мария Островская, CEO интернет-магазина Shopping Live.

Статья носит ознакомительный характер и не является рекомендацией. Если у вас есть проблемы со здоровьем, необходимо обратиться к специалисту. Не занимайтесь самолечением.