Роскошь, элегантность и утонченный дизайн в новом облике смесителей Grohe Allure

Роскошь, элегантность и утонченный дизайн в новом облике смесителей Grohe Allure

17.03.2022
Новости Уют в доме

Grohe представили обновленную коллекцию смесителей Allure, которые помогут превратить ванную комнату в настоящий Spa-салон

«В последнее время люди все больше уделяют внимания собственному здоровью и ментальному благополучию. Это заставляет думать о ванной комнате как о чем-то большем, чем просто помещение для удовлетворение гигиенических потребностей. Ведь именно вода способна подарить те самые чувства радости и невесомости, которые мы называем „моментами безмятежности“, — говорит Патрик Шпек, глава отдела дизайна LIXIL Emena. — Наша обновленная коллекция смесителей Grohe Allure и новые душевые модули из премиальной линейки позволят каждому превратить свою привычную ванную комнату в стильный и комфортабельный SPA-салон. Благодаря тщательно подобранным цветам, материалам, отделке и инновационному дизайну наши новые продукты легко адаптировать в интерьер ванной, придав ему максимальную индивидуальность».

В коллекцию вошли смесители настенного монтажа, изливы-водопады для ванн и другие элементы. А правильные акценты помогут расставить покрытия различных цветов: хром, матовый «Холодный рассвет», матовый «Теплый закат» и «Темный Графит», также стильные аксессуары из коллекции Grohe Allure.

Больше информации на сайте www.grohe.ru и на цифровой платформе GROHE Х www.grohe-x.com