Российские дизайнеры покажут новые коллекции на Москва-реке

Российские дизайнеры покажут новые коллекции на Москва-реке

10.05.2022
Новости Одежда

18 российских дизайнеров представят коллекции повседневной, круизной одежды и купальников. Показ пройдет на воде под открытым небом: в лучших традициях мировых домов моды. Модели пройдут по причалу, а зрители смогут наблюдать за шоу из лодок.

Мероприятие пройдет в рамках Boat Show & Festival на территории лодочной станции яхт-клуба Dream Island Marina в ландшафтном парке «Остров Мечты». На показе дизайнеры, выпускники «Школы Модного Бизнеса», продемонстрируют женскую одежду, которую можно носить в обычной жизни: на работу, прогулки, на вечерние мероприятия, в отпуске, дома или на занятиях спортом. Еще свои коллекции представят бренды мужской одежды.

«Мы хотим привлечь внимание к российским брендам и этим бороться со стереотипами о российской одежде. “Школа Модного Бизнеса” регулярно проводит показы. Уверены, гости получат удовольствие от шоу на воде и откроют для себя новые имена в российской моде», - говорит Анна Куц, сооснователь «Школы Модного Бизнеса».

Показ состоится 15 мая в 15:00 на лодочной станции яхт-клуба Dream Island Marina, расположенной в северном ландшафтном парке на территории «Острова Мечты». Вход свободный.

Свои коллекции представят:

  • MÂLE ÂTRE - российский бренд мужской одежды в стиле спорт-кэжуал. Наша миссия: одевать мужчин в красивую, комфортную и качественную одежду.
  • CAPVERA - премиальный российский бренд женской одежды. Каждое изделие в коллекциях дизайнера, как открытки из разных уголков мира, отражающие атмосферу и настроение места.
  • OZHINSKAYA - бренд яркой женской одежды и аксессуаров.
  • ZAK - российский бренд женской одежды для спорта и активного отдыха.
  • Comele - бренд элегантной женской одежды, представляющие элегантные коктейльные платья для особенного случая.
  • Hemp Rustle - бренд мужской одежды из натуральных тканей.
  • RITA MAR - российский бренд женской одежды, призванный дарить каждой женщине чувство свободы и стиля. Женщины чувствуют себя комфортно и элегантно в любом месте (в городе или на природе, в офисе или на вечеринке).
  • Rediro_brend - бренд женской одежды от трех сестер: РЕзиды, ДИли и РОзы - РеДиРо.
  • Anesthesia - молодой российский бренд женской одежды, созданный двумя амбициозными девушками из разных поколений.
  • Не Снимай - бренд женской одежды для спорта и активной жизни.
  • MOZNNO - бренд женской универсальной одежды на день и вечер: и под туфли и под кроссовки.
  • BATASHE - бренд концептуальной женской одежды для дома и отдыха.
  • VICTORY IN MOTION - бренд качественной одежды для фитнеса и повседневной жизни. Модели отшиваются из премиальной ткани итальянского производства.
  • VETER - бренд дежды из натуральных материалов, свободного, но в тоже время женственного (мужественного) стиля. Одежда легко между собой сочетается. В коллекцию входят костюмы, платья, топы, брюки и рубашки. Создается из материалов высшего качества и преимущественно в пошиве используется закрытый шов, поэтому изделия с изнанки выглядит также презентабельно как и снаружи.
  • CATCHY.BRAND - российский бренд качественной одежды в стиле спорт-кэжуал. Бренд про самовыражение, про лёгкость, сочность цветов, про качество и комфорт.
  • Round&Round - российский бренд, который делает красивую одежду доступной, созданный для девушек, которые ценят стиль и комфорт. Изделия подчеркнут все достоинства фигуры и индивидуальность.
  • МОНПАРИ - бренд для женщин, которые живут полной жизнью, не откладывая ее на потом. Одежда в стиле оверсайз, вне возраста и размера.
  • Skin of Angel - дизайнерский бренд спортивной одежды и купальников Анны Куц. На показе будет представлена коллекция купальников.

Об организаторах:

  • «Школа Модного бизнеса» — лидер в сфере бизнес-образования для fashion-индустрии. Эксперты образовательной площадки помогают начинающим дизайнерам превратить идею создания бренда одежды в дело и работу мечты. «Школа» формирует профессиональное комьюнити единомышленников и предпринимателей швейного бизнеса.
  • Dream Island Marina — комплексный проект развития акватории Кожуховского затона на Москва-реке. Это уникальный проект, возрождающий судоходство частных судовладельцев и яхтсменов на Москва-реке в его исторической и центральной части акватории – нулевом километре, напротив ранее существовавшего старого причала Южного речного порта.

Как добраться?

На метро: из метро «Технопарк» выход № 8 к «Острову Мечты». После шлагбаума повернуть налево до синих баскетбольных ворот, далее подняться по дорожке наверх и спуститься прямо к берегу на лодочную станцию.

На автомобиле: указать в навигаторе «Андропова 1 (Остров Мечты)», по дублеру Андропова доехать до КПП №3 (сразу после метро и стеклянного пешеходного перехода). Заехать в шлагбаум (парковка бесплатная) и сразу припарковаться. Далее идти по тропинке вдоль дублера Андропова до синих баскетбольных ворот, далее подняться по дорожке наверх и спуститься прямо к берегу на Лодочную станцию.