Звездный визажист Юрий Столяров запустил собственную линейку средств по уходу за волосами на Shopping Live

Звездный визажист Юрий Столяров запустил собственную линейку средств по уходу за волосами на Shopping Live

18.05.2022
Новости Косметика

Ведущий визажист шоу перевоплощений на федеральных каналах и многих звезд шоу-бизнеса Юрий Столяров эксклюзивно на Shopping Live выпускает собственную линейку уходовых средств против выпадения волос под брендом Stolyarov. В нее входят восстанавливающие шампунь и кондиционер с целебным экстрактом женьшеня и кератином.

Средства уникальны тем, что разработаны совместно с южнокорейскими трихологами. Формула направлена на интенсивную стимуляцию волосяных фолликул и восстановление структуры волоса. Ведущие активные компоненты — экстракт женьшеня и кератин. Он улучшает кровообращение кожи головы, благодаря дубильным веществам в составе устраняет перхоть, укрепляет фолликулы и способствует ускоренному росту новых волосков. Кератин — белок, который составляет 80–90% наших волос. Он заполняет пустоты в поврежденной структуре и удерживает влагу в волосах, решая проблему ломкости, пористости, делая локоны гладкими и шелковистыми.

Действие женьшеня и кератина дополняют другие восстанавливающие и питающие ингредиенты. Коллаген разглаживает и повышает упругость локонов, он необходим для окрашенных и осветленных волос. Гидролизованные протеины шелка создают на волосах защитную пленку и придают им антистатический эффект. Экстракт персика укрепляет фолликулы и успокаивает кожу головы, а экстракт камелии дает волосам витаминную и антиоксидантную подпитку.

Средства уже протестировали корейские пользовательницы. По их опыту, результат виден после месяца комплексного использования шампуня и кондиционера — повышается плотность волос, «пропадает эффект одуванчика», закрываются следы проплешин в зоне пробора и у лба.

«Почему я выбрал именно корейскую формулу? Потому что более 70% инноваций в области красоты находится именно в Южной Корее. Это новейшие разработки и технологии. Это действительно качественные ингредиенты и опытные технологи. И вот теперь этим уникальным продуктом может воспользоваться каждая женщина, не меняя своих обычных привычек. Вы просто, как обычно, регулярно моете голову шампунем и наносите после мытья кондиционер. И получаете совсем новое ощущение и по-настоящему звёздные волосы», — объясняет визажист и создатель новой линейки косметики Юрий Столяров.

«Нам важно регулярно предлагать новые актуальные продукты, мы постоянно изучаем потребности и предпочтения покупателей. Сейчас, учитывая современный ритм жизни и большое количество стресса мы видим тренд на восстановление волос и отношение к уходу как к важной составляющей психологического баланса. Поэтому наша новинка — это максимально качественные средства от профессионального визажиста, который как никто знает, насколько красивые волосы меняют настроение и отношение к себе», — добавляет Мария Островская, генеральный директор Shopping Live.

Презентация новых средств на Shopping Live пройдет 19 мая.

Юрий Столяров — визажист с более чем 25-летним опытом работы, официальный тренер косметического бренда Maybellin NY, член международной команды визажистов недели моды в Нью-Йорке. В списке его клиентов такие медийные личности, как певица Валерия, бывшая участница группы Serebro Елена Темникова, Ксения Собчак. Сегодня он продолжает работать со звёздами шоу-бизнеса, танцорами, актрисами, моделями, политиками.