Русская Барби Таня Тузова представила оригинальный бренд повседневной одежды "Кукла Таня"

Русская Барби Таня Тузова представила оригинальный бренд повседневной одежды "Кукла Таня"

21.06.2022
Новости Одежда

С большим успехом в Москве прошёл показ бренда Русской Барби Тани Тузовой повседневной одежды "Кукла Таня". Яркие изделия превращают обычную девушку в настоящую живую куклу! В своих нарядах Таня использует, в основном, розовые тона, что придаёт им особую яркость, сочность и уникальность! Образы, созданные дизайнером, подойдут для любого жизненного случая, на любую погоду, прогулку или торжество.

Вещи от бренда "Кукла Таня" выполнены из самых качественных материалов и производятся в России. Большой бант на голове стал обязательным аксессуаром к любому образу, так как полюбился почитателям уникальной красоты Русской Барби.

Это был настоящий праздник красоты и моды. В оригинальных нарядах, по достоинству оцененных зрителями, любая девочка станет центром внимания окружающих. Тане удалось показать, что в повседневной жизни девочка тоже может быть яркой. Даже занимаясь спортом или прогуливаясь с друзьями в парке, она будет выделяться среди других.

При создании коллекции, Таня Тузова сама не ожидала, что этот персонаж будет жить отдельной жизнью. Сейчас певица, обладающая разнообразными талантами, заканчивает работу над одноименным мультфильмом и пишет детскую книгу.