Певица и Русская Барби Таня Тузова разводится с Доктором Шадским

Певица и Русская Барби Таня Тузова разводится с Доктором Шадским

23.06.2022
Новости Знаменитости

Таня Тузова и доктор Шадский расстались. Данная новость сначала казалась не реальной, но после появления все большего количества подтверждений этому факту, люди вынуждены поверить в него. Таня Тузова приезжает на светские рауты и вручения престижных премий без своего солидного спутника. Доктора уже давно не видели вместе с актрисой.

Да и сама Таня перестала скрывать новость о своем разрыве с Олегом, сделав несколько откровенных снимков в компании некоего арабского шейха. Вполне естественно, что такая красавица не могла долго оставаться в одиночестве. Как говорится, свято место пусто не бывает. Правда, имя восточного ухажера пока тщательно скрывается.

Доктор Шадский все больше времени и внимания уделяет собственной клинике и профессии, и очевидно, что его больше ничего не связывает с Тузовой. С новой пассией его пока почти никто не видел, но и с Таней они давно не проводят свободное время. Говорят, что и в отпуск Олег съездил в одиночестве. Может, место в его сердце занято какой-то знойной красавицей? Данный вопрос также остается открытым. Правда, есть подтверждения тому, что виновницей разрыва стала балерина Анастасия Волочкова, известная тем, что увела из семьи не одного богатого мужчину. Кстати, доктора Шадского замечали в компании этой экстравагантной танцовщицы. А так же, его неоднократно видели в обществе актрисы Эвелины Бледанс.