Хрустящие Чипсы из ламинарии АВ1918 — полезный суперфуд в копилку осенних перекусов

Хрустящие Чипсы из ламинарии АВ1918 — полезный суперфуд в копилку осенних перекусов

23.08.2022
Новости Здоровье

Слова «польза» и «чипсы» обычно сложно поставить рядом. Но это точно не относится к Чипсам из ламинарии от бренда АВ1918, в составе которых только два компонента — арктические водоросли и специи.

Ламинария богата полезными для здоровья элементами: йодом, магнием, кальцием, витаминами A, C, D, E и B. Грубая клетчатка беломорской ламинарии положительно сказывается на пищеварении, а поскольку продукт увеличивается в желудке в несколько раз, чувство насыщения приходит гораздо быстрее. Отличный лайфхак для тех, кто следит за фигурой.

Чипсы из ламинарии готовят с помощью технологии бережного высушивания без использования масла, как в обычных чипсах. Поставляют продукт в мягкой технологичной упаковке, которая сохраняет аромат и свойства продукта, предотвращает разрушение витаминов и подходит для многократного использования благодаря zip-замку. Всё это делает чипсы из ламинарии от бренда АВ1918 удобным перекусом для всех, кто следует здоровому образу жизни, а также спортсменам, веганам, вегетарианцам и детям. Последнее особенно актуально с приходом нового учебного года, когда родители задумываются о полезных снеках для своего чада.


Архангельский водорослевый комбинат — крупное предприятие на Северо-Западе России, которое занимается добычей и глубокой переработкой арктических водорослей. Сегодня в добычу, производство, исследования и реализацию продукции комбината вовлечены около 1 500 человек. В разное время предприятие получило около 50 наград в профессиональных конкурсах и номинациях, в том числе благодаря применению сберегающих технологий добычи и переработки ламинарии и фукуса. Эти компоненты широко используются для производства продукции компании, которая включает в себя около 300 наименований из разных категорий: натуральная косметика, функциональные продукты питания, биологически активные добавки и фармсубстанции, выпускаемые под брендом АВ1918.

Источник: Melon Rich