Как правильно ухаживать за кожей лица осенью

Как правильно ухаживать за кожей лица осенью

06.09.2022
Новости Уход за лицом

Осенью наступает сложный период для кожи лица: тёплый воздух сменяется холодным, появляются перепады влажности и пронизывающий ветер. Сезонные трудности можно успешно выдержать с помощью подходящей уходовой косметики. Давайте разберемся как это сделать.

Кожа — как барометр: она заранее ощущает предстоящие климатические перемены. И если летом мы активно пытались защитить нашу кожу от ультрафиолета, то есть солнца. То сейчас пришло время уделить больше внимания питанию и увлажнению кожи. Это позволит избежать кратковременного ухудшения состояния кожи лица в переходный период между летом и осенью.

Среди средств, рекомендованных косметологами - натуральный увлажняющий BB-крем для лица Siberina. Он обеспечит легкий тонирующий эффект и комплексный ежедневный уход: выравнивает цвет и рельеф кожи, делая ее свежей, гладкой и красивой, придает естественное сияние и здоровый, ухоженный вид. Оттенок "Слоновая кость" оптимально подойдет обладательницам светлой кожи.

Масла ШИ и виноградной косточки интенсивно увлажняют, питают и смягчают, защищают от негативных внешних факторов. Витамин Е оказывает антиоксидантный эффект, замедляет процесс старения.

Благодаря легкой текстуре крем равномерно распределяется, создавая комфортное невесомое покрытие без эффекта "маски", ощущения жирности и липкости, не скатывается и не растекается, не подчеркивает поры, шелушения и морщинки. Подходит для всех типов кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Перед применением встряхните тубу. Нанесите BB-крем на предварительно очищенную кожу лица и равномерно распределите. При необходимости нанесите второй слой. Подходит для ежедневного использования.


О бренде Siberina

Siberina – натуральная косметика российского производства из самой красивой части страны. Разрабатывая новые натуральные косметические продукты, ориентация всегда остается на мир, где конкуренция в качественном товаре выше. Бренд Siberina – это живое доказательство, что российская натуральная косметика может быть качественной и эффективной одновременно. В ассортименте бренда более 500 позиций, который включают в себя уходы для лица, тела, волос, интимные уходы, первые российские натуральные зубные пасты, товары для дома, арома-линия (свечи, эфирные масла, аромалампы, аромакулоны).

Все продукты бренда создаются на собственном производстве, под строгим контролем качества сырья. Кроме того, на производстве находится лаборатория исследования готовой продукции - органолептические, физико-химические и микробиологические.