Товары для Хэллоуина: чем украсить дом к Дню Всех Святых

Товары для Хэллоуина: чем украсить дом к Дню Всех Святых

26.09.2022
Новости Досуг

Хэллоуин — праздник, плотно входящий в нашу культуру. Этот день является неотъемлемым символом осени и позволяет собраться в кругу друзей и близких в забавных костюмах и необычных декорациях. Далее мы расскажем как украсить дом на Хэллоуин недорого и красиво.

Популярные товары для Хэллоуина

Ключевое правило подбора элементов декора — они должны легко устанавливаться и без проблем убираться. Это необходимо, т.к. декорации остаются в комнате максимум на один или несколько дней. Хэллоуин не обойдётся без следующих элементов:

  • Посуда для сервировки. Угощения — важная часть любой вечеринки, поэтому стол также можно оформить тематически. Тарелки с принтами приведений, салфетки с пауками, скатерти в паутине — с этим праздник станет действительно красочным, а после завершения не придётся мыть посуду!
  • Декор для стен. Баннеры и гирлянды с черепами и тыквами поднимут настроение и преобразят окружающее пространство. Такие изделия легко развешивать и убирать, они не повреждают поверхность отделки, не оставляют следов на обоях или шкафах.
  • Шары на Хэллоуин. Фигурные шарики с летучими мышами и черными кошками легко размещать, они привлекают внимание и радуют как взрослых, так и детей. При этом изделие не обязательно должно быть парящим: можно выбрать напольную фигуру скелета или волшебницы, которая наверняка попадёт на фотографии гостей!

Прежде чем украсить комнату на Хэллоуин, подумайте о размерах помещения. Для больших комнат можно выбрать декорации на стены, превратив квартиру в средневековый замок. Маленьким комнатам больше подойдут гирлянды, шарики и спирали, которые смогут полностью заполнить площадь, при этом закупка декора не ударит по карману.

При покупке товаров для Хэллоуина, важно ориентироваться на свой бюджет. Современные производители позволяют выбрать недорогие, но яркие и красивые украшения, которые оставят воспоминания у каждого гостя вечеринка.

Помните о том, что для декора на День Всех Святых не нужно обладать знаниями именитого декоратора — достаточно воспользоваться собственной фантазией и приобрести всё необходимое до начала праздника!