Стартовал проект, предлагающий отказаться от вредных привычек взамен на знания и эмоции

Стартовал проект, предлагающий отказаться от вредных привычек взамен на знания и эмоции

19.10.2022
Новости Здоровье

Согласно исследованиям 92,4% россиян время от времени совершают незапланированные покупки и тратят на них в среднем от 100 до 300 рублей за каждое посещение магазина (данные исследования Romir и Fix Price). Люди также много тратят на вредные привычки. Только на сигареты уходит в среднем 40 000 рублей в год, а на алкогольные напитки около 16 тысяч.

На основании этих данных и тренда на осознанный и здоровый образ жизни был создан проект WOW!UP. Его цель - дать возможность каждому вместо дежурного стаканчика кофе, бокала пива, пачки сигарет, ненужных подписок и бесцельных донатов, получить доступ к путешествиям, более ценным предметам и знаниям. Заменив ежедневные спонтанные траты на участие в проекте человек получает также обучение у топовых экспертов практически бесплатно.

Придумывая этот проект мы хотели помочь людям стать лучшей версией себя, отказаться от вредных привычек и спонтанных покупок в пользу чего-то по-настоящему ценного. Надеемся, что WOW!UP станет программой личной трансформации для многих”, - сооснователь WOW!UP проекта Эдуард Синельников.

Механика участия в проекте WOW!UP проста: человеку нужно избавиться от привычки и вложить ту сумму, которую он ежедневно тратит на нее в развитие себя, покупая WOW-билеты за 180 руб. (это и есть цена стаканчика кофе или пачки сигарет). Наградой за победу над привычками будет машина, дом, путешествие, обучение или крутой гаджет. Они будут разыгрываться среди участников по итогам “анти привычных” челленджей с 22 ноября по 25 декабря.

Привлеченные в рамках проекта средства будут потрачены не только на приобретение подарков для участников, 10% от каждого билета будет направлено в благотворительные фонды и организации.