World Class запускает сеть брендовых магазинов WStore

World Class запускает сеть брендовых магазинов WStore

28.10.2022
Новости Фитнес

World Class — это уже давно не просто фитнес-клубы, это целая эко-система с полным набором услуг в области здорового и активного образа жизни, включающая спортивную медицину и реабилитацию, спа-салоны, спортивный досуг и путешествия для всей семьи, фитнес-кафе, а также товары для занятий спортом. Последние теперь можно приобрести в собственных магазинах сети World Class Store.

Флагманский WStore открылся на первом этаже клуба World Class «Кунцево». Здесь, в концептуальном пространстве площадью 24 кв. м собраны лучшие в своем сегменте товары для фитнеса, спорта и активного отдыха, которые прошли строгий профессиональный отбор экспертов World Class и, прежде всего, тренеров. Наряду с авторитетными мировыми производителями WStore предлагает своим покупателям познакомиться с молодыми, но уже прекрасно зарекомендовавшими себя российскими марками. Сориентироваться в выборе и подобрать товар, максимально отвечающий запросу покупателя, поможет квалифицированная команда консультантов магазина.

В настоящее время в ассортименте WStore бренды, специализирующиеся на производстве товаров в самых разных фитнес-областях, такие как: TYR и Bona Swim (водные виды спорта), Veter.CC (циклические виды спорта и триатлон), Be Self, Ever Rever, EyeSport (фитнес), HealBe и FitBrash (спортивные гаджеты), кроме того, здесь всегда можно приобрести продукцию собственной марки World Class (спортивные бутылки для воды, чехлы для телефонов, майки, худи, аксессуары для бани и мн. др.).

О брендах, представленных в WStore

  • TYR — один из крупнейших в мире производителей товаров для плавания, триатлона и активного отдыха. Компания была основана в 1985 году дизайнером одежды для плавания Джозефом Ди Лоренцо и американским пловцом, бывшим рекордсменом мира и призером Летних Олимпийских игр 1972 года Стивом Ферниссом и зарекомендовала себя как первый в истории производитель очков для плавания Femme T-72, разработанных специально для женщин, а также очков для плавания со слитной переносицей TechnoFlex, сделанных целиком из ПВХ.

  • Bona Swim — российский бренд купальников для спорта и отдыха, созданный экспертами-профессионалами, кандидатом в мастера спорта по плаванию и мастером спорта по синхронному плаванию. Для пошива купальников используется ткань бифлекс, разработка американской компании DuPont, которую, благодаря универсальным свойствам, называют синтетическим материалом нового поколения.

  • Veter.CC — первый российский бренд специализированной формы для велоспорта и триатлона, партнер World Class по экипировке для циклических видов спорта. Вся одежда создается из высокотехнологичных итальянских тканей, легких, дышащих, с водо- и теплоотводящими свойствами и UV-защитой. Компрессионные и износостойкие к растяжению и трению материалы успешно выдерживают все тренировки, соревнования и стирки между ними. В линейке спортивной одежды бесшовные анатомические аэродинамичные джерси, велошорты, жилетки, беговые майки и стартовые костюмы для триатлона.

  • Be Self — российский бренд женской одежды для спорта и отдыха с оригинальным дизайном и широкой цветовой гаммой. В каталоге также большой ассортимент спортивной экипировки. Одежду Be Self создает капсулами, поэтому к любому верху можно без труда подобрать низ. Коллекции бренда представлены топами, лосинами, рашгардами, велосипедками и мн. др.

  • Ever Rever — еще один молодой отечественный бренд спортивной одежды из Санкт-Петербурга с собственным производством и благотворительной социальной миссией (часть средств с продаж регулярно направляется на помощь детям в фонд Play& Help). Создает и отшивает женские коллекции для спорта и активного образа жизни из качественных материалов с оригинальными авторскими принтами. В линейке спортивные костюмы, комбинезоны, тайтсы, кроп-топы, лонгсливы, шорты, куртки-ветровки и мн. др. С большим вниманием Ever Rever относится и к окружающей среде, все отходы производства отправляя на вторичную переработку.

  • EyeSport — вдохновленные опытом профессиональных спортсменов, создатели линейки спортивных очков учли все нюансы и требования к этому спортивному аксессуару и создали по-настоящему качественный продукт. Технические характеристики EyeSport — это антизапотевающие линзы из поликарбоната с армированием (суперпрочное покрытие, устойчивое к истиранию) и многослойным защитным покрытием, оправы из гибкого и прочного гипоаллергенного пластика анатомические носоупоры и защита от UV-излучения. Все модели в линейке сконструированы с учетом повышенных нагрузок.

  • HealBe GoBe — первый в мире умный фитнес-браслет, который умеет считать не только потраченные, но и съеденные калории. Благодаря встроенной технологии Flow, GoBe позволяет измерять биоимпеданс тканей 24 часа в сутки, и именно эта технология максимально точно подсчитывает количество калорий и уровень жидкости в организме. Независимые исследования оценивают точность измерений до 89%. Параллельно фитнес-браслет контролирует качество сна, уровень стресса и физической активности.

  • FitBrash — электронная массажная щетка для ног на присосках, ухаживает за стопами, массирует, удаляет ороговевшие клетки и стимулирует кровообращение.

Некоторые бренды эксклюзивно представлены в WStore, как, например, спортивные очки EyeSport и купальники Bona Swim.

Коллекция WStore будет постоянно пополняться и расширять ассортимент.

До конца 2022 года магазин WStore откроется также при клубе World Class «Оружейный», а в первой половине 2023 года при клубе «Житная».

Адрес флагманского WStore: Ивана Франко, 16 (1-й этаж клуба World Class «Кунцево»).