Арт проект художника Анастасии Щипановой “Eternal Life” поддержал французский писатель Фредерик Бегбедер

Арт проект художника Анастасии Щипановой “Eternal Life” поддержал французский писатель Фредерик Бегбедер

22.12.2022
Новости Знаменитости

Художник со своим необычным стилем в искусстве энергоабстракционизм и дипломом психолога Анастасия Щипанова открыла научно-психологический арт проект с громким названием “Eternal Life” в 2019 году.

Проект имеет многогранный смысл, в первую очередь, служит объединению людей искусства, науки, политики и бизнеса в достижении скорейшего прогресса по теме увеличения продолжительности жизни. Художник верит в человеческое бессмертие как таковое, в той или иной форме. Арт проект стремится популяризировать этот феномен. Анастасия Щипанова встретилась с известным писателем Фредериком Бегбедером в Париже, на дружеском ужине, о чём и рассказала своей полумиллионной аудитории в соцсети Инстаграм, приложив совместные фото. Фредерик Бегбедер, автор бестселлеров «Любовь живёт 3 года» и «99 Франков», прославился своим смелым взглядом на творчество, неудивительно, что “Eternal Life” пришёлся и ему по душе.

Мир не стоит на месте, кто знает, возможно скоро человек и правда приобретёт безграничные возможности. Нам уже сегодня важно двигаться в этом направлении. И проект “Eternal Life” несомненно несёт существенный вклад в развитие лучшего будущего.

Анастасия Щипанова является многократным лауреатом международных премий в области искусства, её картины находятся в частных коллекциях по всему миру.

Персональный сайт: www.energy-abstract.ru

Instagram: an_schipanova