Резиденция Деда Мороза начала работать в Центральном парке Мытищ

Резиденция Деда Мороза начала работать в Центральном парке Мытищ

28.12.2022
Новости Праздники

С 26 по 30 декабря в Центральном парке городского округа Мытищи будет работать резиденция Деда Мороза, сообщается в Telegram-канале администрации горокруга.

До Нового года осталось несколько дней, и если жители хотят встретиться с Дедом Морозом, то они могут прийти в Центральный городской парк в понедельник в 15:00.

В амфитеатре юных и взрослых мытищинцев встретит дедушка, которому можно будет не только рассказать стихи, поделиться тайнами и пожеланиями, но и получить памятный сувенир от Деда Мороза и руководства округа. Для этого нужно хорошенько пофантазировать и нарисовать открытку «Мытищи в 2023 году». Авторы самых лучших открыток 7 января получат замечательные призы.

Резиденция Деда Мороза будет работать по 30 декабря.

Резиденции главного зимнего волшебника Деда Мороза уже открыты на 24 парковых территориях в городских округах Московской области.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что в подмосковных музеях стараются запускать новые интересные программы, которые востребованы у детей и взрослых.

«Все, что связано с новогодним отдыхом, мы стараемся организовать на интересном уровне. Интересном (уровне – ред.) – это значит что-то новое привезти в наши музеи или какие-то новые программы открыть там, где это пользуется спросом для детей или для взрослых», – сказал Воробьев.