Турэксперт посоветовал посетить горнолыжные клубы Московского региона на каникулах

Турэксперт посоветовал посетить горнолыжные клубы Московского региона на каникулах

29.12.2022
Новости Праздники

В Подмосковье и столице лучше провести новогодние праздники и каникулы на открытых катках или в горнолыжных клубах, сообщил РИАМО член московской «Деловой России», коммерческий директор ООО «Прайм Трэвел», сооснователь проекта oceanview.travel Михаил Месонжник.

«Для жителей Московского региона в новогодние праздники и каникулы идеальным решением для проведения досуга будет посещение городской праздничной инфраструктуры: открытые катки, горнолыжные клубы и спортивные мероприятия, ярмарки в городских парках, городские праздники и концерты», – сказал Месонжник.

Он добавил, что сейчас не стоит пытаться отыскать отдельные номера в отельных фондах, так как они практически все забронированы.

Для тех, кто предпочитает путешествовать, Месонжник отметил, что открыто несколько направлений, но уже после новогодних праздников.

«Безусловно остается возможность бронирования зарубежных направлений на период после новогодних каникул. В настоящее время открыты: Таиланд, Вьетнам, Мальдивы, Сейшелы, Египет», – рассказал он.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, как встретят 2023 год в Подмосковье.

«Что касается салютов или фейерверков, то у нас в области их не будет. Хотя мы, конечно, не можем запретить это делать какой-то отдельно взятой семье в отдельно взятом доме. Будет большое количество мероприятий для детей, елки в муниципалитетах», — отметил губернатор.