Миллиардер Игорь Рыбаков соберет более 10 000 человек по всему миру на Art Business Summit FORTUNE 2050

Миллиардер Игорь Рыбаков соберет более 10 000 человек по всему миру на Art Business Summit FORTUNE 2050

13.01.2023
Новости Образование

Миллиардер Игорь Рыбаков проведет Art Business Summit FORTUNE 2050 – искусство бизнеса на высшем уровне, на котором соберутся не менее 10 000 человек в более чем 100 городах России и мира.

Главное мероприятие саммита состоится 4 февраля в Москве, в Crocus City Hall (улица Международная, 20, Красногорск, Экспо 3). Здесь встретятся 2 000 человек, перед ними выступят Игорь Рыбаков («Технониколь», «Рыбаков Фонд») и Оскар Хартманн (CarPrice, Activo), а также ТОП-50 представителей действующих успешных бизнесов, которые поделятся секретами своего успеха: расскажут как процветать в жизни и бизнесе. Кроме этого, спикеры раскроют секрет: как развиваться в эпоху неопределенности и как преодолеть текущий кризис.

Общий оборот бизнесов спикеров превышает 1 трлн рублей, чистая прибыль – более $2 млрд. Бюджет FORTUNE 2050 — 50 млн рублей.

«Я уверен: каждый состоявшийся в обществе бизнесмен обязан и ответственен передать опыт и знания, которые сделали его успешным, другим людям. Приходите 4 февраля и получите уникальный опыт, который поможет вам использовать внешние обстоятельства в свою пользу, несмотря ни на что. Я собираю новый и единственный кламп на 2023 год, в который войдут 50 лучших моих учеников, которых я выберу здесь, на Art Business Summit. Мероприятие не оставит вас прежними – используйте эту возможность с пользой для своего будущего, - говорит Игорь Рыбаков. – Вишенкой на торте станет организованный к 26-летию нашего союза с женой Катей масштабный концерт «Сберегать любовь» — 10 песен о любви с участием симфонического оркестра, состоящего из 100 музыкантов».

Собравшихся также ждут:

  • закрытая встреча: VIP лаунж основателей, владельцев, директоров и руководителей вместе с Игорем Рыбаковым и Оскаром Хартманном. Квантовый скачок предпринимателя от сотен миллионов к миллиардам.
  • презентация Fortune 2050 - новой круглогодичной программы для основателей и руководителей компаний, предпринимателей и владельцев бизнеса, которые стремятся к процветанию и хотят сделать значимый вклад в общее наследие человечества. Программа запускается в 2023 году, прием заявок уже открыт.
  • X10Nation - самая большая игра на 2 000 человек, где каждый в кругу лидеров сможет спланировать свое будущее. Все видели, как Гроссмейстер играет на десяти, а то и ста досках сразу, демонстрируя высочайшее искусство одновременной игры? У собравшихся будет возможность прожить этот опыт, сыграв с Игорем Рыбаковым и Мастерами Актуальности.
  • Игорь Рыбаков запустит первый в мире социальный блокчейн - IPS (Impact Privilege Score) - рейтинг учителей RYBAKOV UNIVERSITY и подробно о нем расскажет. С помощью показателя можно визуализировать социальную плодовитость человека. Игорь Рыбаков со сцены посчитает плодовитость ведущих предпринимателей страны.

Помимо Москвы, параллельно с Art Business Summit Fortune-2050, с 3 по 5 февраля 2023 года в более чем 100 городах России и мира пройдут слеты местных бизнес-сообществ. Здесь соберутся не менее 8 000 человек. Среди российских городов это будут Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Магнитогорск, Уфа, Ижевск, Архангельск, Нижний Новгород, Казань, Уссурийск, Находка и другие, в числе международных: Дубай (ОАЭ), Янгон (Мьянма), Цуг (Швейцария), Денпасар (Бали, Индонезия), Кито (Эквадор), Лусака (Замбия), Алматы (Казахстан), Минск (Беларусь) и другие.