Всемирный День робототехники вновь пройдет во Владивостоке

Всемирный День робототехники вновь пройдет во Владивостоке

25.01.2023
Новости Обучение и развитие детей

Главным сюрпризом для маленьких гостей станет шоу по известной компьютерной игре Майнкрафт

В субботу 4 февраля мультимедийный парк «Россия – Моя история» приглашает ребят и их родителей посетить невероятно крутое, масштабное и современное мероприятие – День Робототехники (6+), сообщает РИА VladNews

Вот уже 3й год организаторы праздника готовят для нас интерактивную программу с морем развлечений и современных технологий! В этот раз вас встретят всеми любимые персонажи мультфильма «Фиксики» (0+) - Симка и Файер! Герои вместе с ребятами проведут веселые викторины, захватывающие дух тематические квесты, и конечно разыграют призы!

Не обойдется и без интерактива и мастер-классов! Уроки «как собрать собственного робота», настоящие соревнования в робо-сумо, пинг-понг, робо-футбол, гонки роботов, а самые продвинутые участники мероприятия смогут собрать своими руками пожарную машину или пройти мастер-класс по электронике «карманный фонарик».

Уникальная в своем роде робот – обезьянка, робо-рука, робот – балансир, робот Кубика Рубика и конечно любимое всеми изготовление слаймов, ждут вас 4 феврали в мультимедийном парке «Россия-Моя история».

Главным сюрпризом для маленьких гостей станет шоу по известной компьютерной игре Майнкрафт!

Праздник пройдет в рамках большой выставки клубов роботехники города Владивостока, на которой сами участники представят модели своих роботов, и конечно разыграют подарки среди гостей!

Дата проведения: 4 февраля 2023 года
Время проведения: 11:00-13:00, 13:30-15:30, 16:00-18:00

Организатор мероприятия: Мультимедийный парк «Россия – Моя история», совместно с праздничным агенством «New Faces»
Место проведения: г. Владивосток, ул. Аксаковская, 12
Стоимость входного билета: 500 рублей
Количество билетов ограничено!
Задать вопросы и забронировать билет можно по телефону: +7 (984) 199-49-00