«Дождись темноты» в Театре «V»

«Дождись темноты» в Театре «V»

22.02.2023
Новости Досуг

1 и 2 февраля в Театре «V» состоялась долгожданная премьера спектакля «Дождись темноты» по пьесе Фредерика Нотта, более известная широкой аудитории по оскароносному одноименному фильму с Одри Хепбёрн в главной роли. К сожалению, не все желающие смогли попасть на спектакль, но с легкостью смогут исправить ситуацию уже 2 марта.

Данный спектакль вы не увидите ни в одном другом театре России, как практически и все остальные постановки Театра «V». Детективный триллер в авторском переводе Ирины Манакиной, захватывает и удерживает внимание до финальной сцены:

Партия нелегального товара, спрятанная в безобидной игрушке, по нелепой случайности попадает в дом к счастливой и ничего не подозревающей семейной паре.

Группа мошенников решает заполучить её. Задача не составляет особого труда, их план предельно прост: обманом выпроводить мужа из дома и, применив проверенную годами схему, жена сама отдаст им все что они захотят. Как говорится «и овцы целы, и волки сыты».

Мошенничество — их хлеб. Они профессионалы. Поэтому никаких проблем быть не может. А тут еще и выясняется, что «жертва» слепа! Что может пойти не так? Однако, не советуем спешить с выводами — дождитесь темноты!

Остросюжетный, местами смешной, местами печальный спектакль подарит массу самых разных эмоций и впечатлений.

Ирина Манакина, актриса Театра «V», в роли Сьюзи: «Вы часто задумываетесь о том, как живётся людям, которые лишены зрения? Вот и я до Сьюзи не задумывалась...». Приходите и мы уверены, что каждый найдет над чем задуматься после просмотра.

Билеты в продаже!