Павел Прилучный рассказал о пережитых терзаниях в прошлом

Павел Прилучный рассказал о пережитых терзаниях в прошлом

01.03.2023
Новости Знаменитости

Павел Прилучный не скрывает от публики, что в юные годы совершенно не мечтал стать актером. При этом мама уговорила наследника попробовать поработать в данном направлении.

Будущей звезде отечественного кино было трудно принять решение пойти в учебное учреждение, которое для него подобрала родительница. Несмотря на терзания, происходившие внутри, он все же принял решение прислушаться к мнению матери.

По словам Прилучного, он рос в небольшом населенном пункте в Новосибирской области, где являться деятелем кинематографа было не особо престижно. При этом мама заставила его выучить басню, стих и пойти на вступительные экзамены в театральный вуз. «В театральном было 20 бюджетных мест. Мы жили совсем небогато. Брат и сестра учились на платных отделениях в институтах, поэтому мне нужно было бесплатно получать образование. Разучил стихотворения и, можно сказать, мама за ухо привела меня в училище. В тот период мне этого совершенно не хотелось. Я считал, что моя жизнь пошла под откос», - признался 35-летний кинодеятель.

В какой-то момент Прилучный осознал, что ему приходится по душе то, что происходит вокруг. Именно так он втянулся в творческую деятельность, к которой не так давно относился совершенно несерьезно.

«На одном из прослушиваний я задумался, что это интересно. На экзамене со мной был Иван Хлопонин и он читал Зощенко. Мне было так смешно, что из глаз лились слезы. Вот именно тогда я и осознал, что хотел бы заниматься данным направлением», - добавил Прилучный.

По словам артиста, пока он не может заявить о том, что реализовал себя в кинематографе в полной мере. У него есть мечты, касающиеся будущих ролей.

Следует отметить, что на сегодняшний день в фильмографию актера входят 69 кинокартин. Главные роли Прилучный исполнял в таких проектах, как «Мажор», «Жизнь по вызову», «Союз спасения» и во многих других. В производстве с его участием в настоящее время пребывает фильм «Макс и Гусь». Над его созданием он трудится в компании Дмитрия Богдана, Натальи Бардо, Настасьи Самбурской, Снежаны Самохиной и других актеров.