Как стать востребованным специалистом в сфере IT и увеличить свой доход?

Как стать востребованным специалистом в сфере IT и увеличить свой доход?

15.03.2023
Новости Образование

Для тех, кто хочет освоить новую профессию в онлайн или перейти в IT с нуля, но сомневается в выборе ниши, курса или эксперта.

Сертифицированный преподаватель Швейцарского института SIIL и Высшей школы предпринимательства Оксана Косенкова разработала авторский курс-практикум «Профориентация» на базе проекта «Пошли на удаленку» совместно с Высшей школой предпринимательства, с участием эксперта-профориентолога с 16-летним стажем. После прохождения каждый из выпускников сможет выбрать digital-профессию по душе с учетом интересов и личностных особенностей. Также курс поможет понять, в какой конкретно сфере вас ждет успешная реализация.

Программа подойдет тем, кто мечтает работать удаленно, развиваться в IT и выйти на доход от 100 000 рублей, но не имеет технического образования и знаний кодов программирования.

По итогам курса выпускники увидят свои перспективы в разных направлениях и начнут смело осваивать новую нишу. Курс помогает понять, что для вас важно и интересно в работе. В результате каждый сможет выбрать направление, которое соответствует внутренним потребностям и ценностям.

Благодаря «Профориентации» вы сможете избавиться от страха начать с нуля и избежать дальнейшего выгорания на работе.

Интенсив длится пять дней и включает в себя 4 урока с экспертами, чат с поддержкой кураторов курса, тест на профориентацию для самоопределения в онлайн и IT, консультацию с HR-специалистом.