Третий Национальный Конкурс и Церемония награждения Национальная Бизнес Премия - 2023: ТОП 20 успешных бизнес-проектов

Третий Национальный Конкурс и Церемония награждения Национальная Бизнес Премия - 2023: ТОП 20 успешных бизнес-проектов

19.03.2023
Пресс-релизы Досуг

Третий Национальный Конкурс и Церемония награждения НАЦИОНАЛЬНАЯ БИЗНЕС ПРЕМИЯ 2023: ТОП 20 успешных бизнес-проектов состоится в апреле 2023 года в Москве.

Проект проходит под патронажем ТПП РФ, Ассоциации Российских банков, РСПП РФ, Деловой России и Союза пиарщиков России. Состоит из отборочной конкурсной программы, делового форума, который пройдет в пресс-центре газеты «Известия», церемония награждения победителей традиционно пройдет в легендарном ресторане ЯрЪ.

В это непростое для страны время, когда все меняется и многие опускают руки, самое правильное - обратить тотальное внимание людей на развитие экономики и пролить свет на происходящие события в бизнес-сообществе.

Цель Премии - продвижение ценностей отечественного предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив ведения бизнеса на территории России.

Премия призвана выявить в ходе поэтапного отбора и широкого обсуждения лучших представителей бизнеса в 20 номинациях и обеспечить их общественное и экспертное признание. Премия вручается Лауреатам, прошедшим отбор и избранным в ходе тайного голосования Экспертного совета. Квалификационные признаки номинаций содержатся в документе "Анкета" (Скачать на сайте).

28 апреля в пресс-центре МИЦ«Известия» в рамках Премии состоится бизнес-форум «Перспективы развития бизнеса в России: новые условия, вызовы и возможности».

Участники: номинанты Премии, члены экспертного совета и представители СМИ.

Задача – поиск путей преодоления вызовов и решения экономических проблем страны. И, конечно, получение рекомендаций, новых возможностей для продвижения и ведения бизнеса.

По итогам конференции будет принята Резолюция с рекомендациями и предложениями от представителей бизнеса.

Пресс-центр МИЦ «Известия» - современная мультимедийная площадка для проведения мероприятий различного формата: пресс-конференций, брифингов, панельных дискуссий, семинаров, бизнес-завтраков, творческих встреч. Пресс-центр МИЦ «Известия» - крупнейшее российское медиа объединение, которое включает активы по производству и распространению информационного новостного контента.

30 апреля в легендарном ресторане "Яръ" состоится торжественная Церемонии награждения лауреатов. Гостей ждет красная дорожка, шоу-программа, гала-ужин и возможность пообщаться в неформальной обстановке.

Узнать подробности и подать заявку на участие можно на сайте Премии: https://nba.melonrich.ru

Приходи как гость!
Участвуй как номинант!
Стань партнером!